Главная / Новости компаний / «Территория Декора»: кожаный багет для зеркал – тренд 2017 года

«Территория Декора»: кожаный багет для зеркал – тренд 2017 года

Опубликовано: 25 июля 2017
Интернет-магазин отделочного декора «Территория Декора» запускает новую акцию для своих клиентов. В настоящее время они могут приобрести кожаный багет со скидкой 20%. Специальное предложение направлено на популяризацию продукта и увеличение продаж. Срок проведения акции – 2 месяца.

Кожаный багет – прекрасное решение для обрамления картин, зеркал, репродукций, он может использоваться и как самостоятельное декоративное украшение. Клиенты могут выбрать различные варианты текстуры и цвета изделий из кожаного профиля. В зависимости от задумки дизайнера багеты могут быть следующих оттенков: светло- и тёмно-коричневый, красный, белый, чёрный, zebra, snake и многих других. Изделия могут быть изготовлены по индивидуальным размерам.

Чтобы рассчитать внешний размер рамки правильно, необходимо произвести расчёты на калькуляторе на сайте «Территории Декора».

Справка о компании:

«Территория Декора» занимается продажей продукции декоративного отделочного декора. В ассортименте представлены кожаные панели, металлические шторы, декоративные стеновые панели и 3D панели, декоративный пластик, перфорированные листы, декоративные экраны на батареи, плиты для подвесных потолков.

Детально ознакомиться с продукцией и осуществить заказ можно, посетив шоу-рум «Территории Декора» или интернет-магазин. Забрать продукцию можно в пунктах выдачи заказов. Доставка производится курьерской службой или с помощью транспортной компании в любую точку России. Действуют наличная и безналичная формы оплаты. В спектр услуг входят также замер и установка конструкций. Компания трепетно относится к своим клиентам, регулярно запуская акции и предоставляя подарки.

Контакты:
«Территория Декора»
Адрес: Москва, м. «Домодедовская», ТЦ «Конструктор», 25-й км МКАД – внешняя сторона, павильон Б 1.7
Телефон: 8-800 775-07-40 (бесплатные звонки из России)
E-mail: info@tdekora.ru
Сайт: https://tdekora.ru/

Компания Интернет-магазин Территория Декора



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров