Главная / Новости компаний / Только ПЕНЕТРОН (PENETRON) может называться проникающей гидроизоляцией

Только ПЕНЕТРОН (PENETRON) может называться проникающей гидроизоляцией

Опубликовано: 10 февраля 2017
Только один может называться проникающей гидроизоляцией – это Пенетрон.
По результатам «слепого» исследования сухих строительных смесей независимые эксперты сделали однозначный вывод: из шести исследованных образцов только один может называться проникающей гидроизоляцией – это Пенетрон. Остальные материалы называть проникающей гидроизоляцией нельзя.
Экспертами было принято решение исследовать шесть строительных смесей, представленных на российском рынке.
Специально для проведения исследования была разработана «Методика определения повышения марки по водонепроницаемости тяжелых бетонов после обработки их гидроизоляционными, капиллярными, проникающими материалами». Ее разработчиком стал ОАО «Уральский научно-исследовательский институт архитектуры и строительства» («УралНИИАС»).
Для того, чтобы исключить субъективный фактор и исключить любую тенденциозность, отбор образцов в торговой сети производился методом анонимных потребительских закупок (от имени физического лица). Процесс закупки фиксировался на диктофон. Закупленные образцы направлялись на исследование в независимые исследовательские центры в обезличенном виде под номерами, так что исследователям не было известно образцы каких материалов они изучают. Чтобы исключить ошибку образцы были независимо друг от друга отправлены в два исследовательских центра. В итоге изучения представленных образцов в независимых лабораториях были получены одинаковые результаты. Как сказано в отчете об исследовании: «принимая во внимание, что испытания обезличенных образцов в двух независимых испытательных центрах дали идентичные результаты, существует достаточная уверенность в их достоверности».
По итогам этого исследования, специалисты независимых исследовательских центров пришли к однозначному выводу, что только Пенетрон может называться проникающей гидроизоляцией.
ИТОГ:
Исследования проводились независимыми экспертами, и исследовались та продукция, что продается в магазинах. Это значит, что любой потребитель, будь то частное лицо или предприятие, может быть на все сто процентов уверен в высоких качествах семейства материалов Пенетрон. Это подтвердили независимые, не ангажированные специалисты.
Из шести марок только Пенетрон признан проникающей гидроизоляцией. Проникающая гидроизоляция обладает рядом несомненных преимуществ перед другими видами гидроизоляции.
- проникающая гидроизоляция не подвержена механическому износу, свойством водонепроницаемости после обработки Пенетроном обладает сам бетон.
- проникающая гидроизоляция гораздо технологичней и удобнее в использовании.
- проникающая гидроизоляция обладает эффектом самозалечивания.
- применение материалов семейства Пенетрон экологически безопасно, Пенетрон используется в резервуарах с питьевой водой и безопасность подтверждена авторитетными специалистами.
Итоги данного исследования внушают оптимизм и дают уверенность в том, что те амбициозные планы, которые ставит перед собой группа компаний «Пенетрон-Россия» будут реализованы, а потребители получали и будут дальше получать современный, технологичный, качественный материал, способный удовлетворить самые требовательные запросы.

Компания Пенетрон-Прикамье, ТД



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров