Главная / Новости компаний / Трансформаторы и ИБП для Читинского 321 окружного военного клинического госпиталя

Трансформаторы и ИБП для Читинского 321 окружного военного клинического госпиталя

Опубликовано: 11 сентября 2019
Производство медицинского оборудования является одним из основных направлений деятельности нашей компании. "Полигон" производит много эксклюзивного оборудования для медучреждений, количество наших заказчиков по всей России - прямое доказательство высокого качества продукции.

Производственная фирма НПАО "ПФ "СОЗВЕЗДИЕ", входящая в группу компаний "Полигон", по заказу ФГКУ "321 Военный клинический госпиталь Министерства обороны Российской Федерации", поставила партию разделительных трансформаторов и источников бесперебойного питания в Читу.

Читинский 321 окружной военный клинический госпиталь основан в 1851 году (168 лет), когда по велению Николая I был образован бригадный лазарет на 26 мест. Через год лазарет получил статус Читинского военного полугоспиталя и до начала ХХ был единственным стационарным лечебным учреждением в Чите. Приобрел статус окружного в 1935 году. Материальная база госпиталя постоянно совершенствуется, в 1980-х и в начале 2000-х годов здания госпиталя подвергались реконструкции.

В Госпиталь были поставлены однофазные медицинские разделительные трансформаторы ТРО-8000М и ТРО-9000М. Разделительные трансформаторы предназначены для преобразования сетей с глухозаземленной нейтралью типа TN-С или TN-S в сеть с изолированной нейтралью типа IT.

Разделительные трансформаторы обязательно используются в медицинских помещениях группы 2 (ГОСТ Р 50571.28 п.710.413.1.5). Медицинские помещения группы 2 - это помещения, где контактирующие части используются для внутрисердечных процедур, операционные, палаты с оборудованием жизнеобеспечения пациента, кабинеты с медицинскими аппаратами для проведения сложных, жизненно важных лечебных процедур, где прекращение электроснабжения приводит к ситуациям опасным для жизни и здоровью пациента или медицинского персонала.

Вместе с разделительными трансформаторами "Полигон" поставила два Источника бесперебойного питания (1ф/1ф). К ИБП можно подключить нагрузку полной мощностью до 10000 ВА и активной мощностью до 9000 Вт.

Компания ГК Полигон



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров