Главная / Новости компаний / ТРОЙНАЯ ВЫГОДА ДЛЯ БРИГАДИРОВ С «ПРОФИ КЛУБОМ СЕН-ГОБЕН»

ТРОЙНАЯ ВЫГОДА ДЛЯ БРИГАДИРОВ С «ПРОФИ КЛУБОМ СЕН-ГОБЕН»

Опубликовано: 19 июня 2018
Мировой лидер в производстве строительных материалов Сен-Гобен заботится о профессионалах в сфере ремонта и строительства и продолжает доказывать это на деле! В мае 2018 года Профи клуб Сен-Гобен расширил свои границы, и теперь участники программы лояльности могут получать подарки не только за покупки материалов WEBER-VETONIT, но также приобретая продукцию ISOVER и GYPROC.

История Профи-клуба WEBER-VETONIT началась в июне прошлого года, с тех пор он объединил почти три тысячи бригадиров и прорабов, которые успели по достоинству оценить преимущества программы лояльности. Все они принимают участие в специальных мероприятиях, первыми тестируют новинки, а также получают технические консультации от специалистов и полезные для работы подарки.

Чтобы отметить новый этап развития Профи клуба, Сен-Гобен организовал масштабную встречу участников программы, которая прошла 7 июня в Ростове-на-Дону. Событие также было приурочено к недавнему открытию строительного магазина «Домострой», в котором представлен практически весь ассортимент материалов WEBER-VETONIT и ISOVER.

Для гостей была подготовлена насыщенная программа мероприятий. Так бригадиры подробнее узнали о системных решениях WEBER-VETONIT, GYPROC и ISOVER, а также смогли оценить их в действии. Бизнес-тренер Сен-Гобен Денис Михеев провел мастер-класс, в ходе которого, присутствующие узнали все тонкости общения с заказчиками. Участники повеселились, собирая мангал из гипсокартона GYPROC с помощью инструментов партнера мероприятия HILTI.

Одним из самых теплых и запоминающихся моментов встречи стали вкусные шашлыки на берегу Дона. По традиции, во время вечерней развлекательной программы, бригадиры и прорабы смогли обменяться ценным опытом и контактами, а также получили памятные сувениры и подарки от организаторов.
«На встрече царила потрясающая дружеская атмосфера! Мы рады, что у нас получилось объединить профессиональных строителей Ростова-на-Дону в целое сообщество благодаря нашему Профи клубу. Мы в Сен-Гобен верим в наших лояльных клиентов и в долгосрочное партнерство с ними.
Кстати, участники мероприятия признались, что краш-тесты произвели отличный антистрессовый эффект», – отметила директор по маркетингу бизнес подразделения «Сухие Смеси» Анастасия Вронская.

Следующая встреча участников Профи-клуба намечена на 28 июня. Она пройдет на территории Подмосковья, а в роли организаторов мероприятия совместно с Сен-Гобен выступят партнеры клуба HILTI и REHAU.



О программе «Профи клуб Сен-Гобен»:

«Профи клуб Сен-Гобен» – это уникальная долгосрочная программа лояльности для российских бригадиров и мастеров, которые интересуются новинками рынка, передовыми технологиями, а также особенностями работы с высокотехнологичными материалами. Подробнее о преимуществах клуба можно узнать на сайте www.proficlub-sg.ru.

О КОМПАНИИ «СЕН-ГОБЕН»:
«Сен-Гобен» – международная промышленная группа со штаб-квартирой в Париже, которая разрабатывает, производит и продаёт высококачественные строительные и инновационные материалы и решения, которые улучшают жизнь каждого человека и общества в целом.
Мировой лидер в создании комфортного пространства.
Группа имеет представительства в 67 странах мира/
В штате более 170 000 сотрудников.

Компания Saint-Gobain



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров