Главная / Новости компаний / Уличная мебель из ротанга от салона Marite.ru

Уличная мебель из ротанга от салона Marite.ru

Опубликовано: 08 июня 2018
Салон Marite.ru предлагает уличную мебель из ротанга. Она может использоваться на садовой веранде, в летнем кафе, а также под открытым небом.

Уличная мебель обладает стойкостью к перепадам температур и высокой влажности. Благодаря хорошей прочности она выдерживает весьма большой вес. Лёгкость мебели позволяет без труда перемещать её в нужное место, а привлекательный внешний вид становится ещё одним фактором в пользу покупки.

В Marite.ru представлен большой ассортимент уличной мебели от индонезийских производителей. На все изделия распространяется полугодовая гарантия. Доставка заказов осуществляется во все регионы Российской Федерации. Прямые поставки и регулярное проведение акций позволяют потребителям приобретать товары по доступным ценам.

«Уличная мебель из натурального и искусственного ротанга прослужит не один год, не потеряв свой первоначальный вид. При покупке следует учесть, насколько изделия будут гармонировать с другими предметами, обращая особое внимание на цвет и фактуру. Если планируется использовать мебель под открытым небом, следует выбирать модели с обработкой защитным лаком. Лучше всего предпочесть изделия с минимальным количеством стыков и аккуратно обработанными швами. Также следует учесть, что мебель из искусственного ротанга более устойчива к влажному и сухому воздуху, однако натуральный ротанг выглядит привлекательнее», – отметил представитель салона Marite.ru.

Справка:

Салон Marite.ru специализируется на продаже мебели из ротанга. Он сотрудничает с производителями из Индонезии, поставляя качественную и экологически чистую продукцию по доступным ценам. Широкий ассортимент и регулярное пополнение каталога позволяют каждому покупателю находить товары, удовлетворяющие его запросам. Регулярное проведение распродаж и акций становится отличным маркетинговым инструментом, способствующим стимулированию активности потребителей. Оплата возможна наличными или на расчётный счёт салона.

Контакты:

Салон мебели Marite.ru
Адрес: г. Москва, ул. Тимирязевская, д. 2/3
Телефоны: 8 (495) 969-37-86, 8 (495) 298-68-32
E-mail: marite-salon@yandex.ru
Сайт: http://www.marite.ru/

Компания Салон мебели Marite.ru



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров