Главная / Новости компаний / Уникальное снижение цены на фитинги и запорную арматуру Unio

Уникальное снижение цены на фитинги и запорную арматуру Unio

Опубликовано: 27 марта 2017
В преддверии дачного сезона компания «Эго Инжиниринг» снижает цены на полипропиленовые фитинги Unio для систем питьевого водоснабжения и полива. Теперь в интернет-магазине egoing.ru можно купить продукцию Unio с экономией до 44%.

Полипропиленовые фитинги Unio - это качественное и надежное решение для создания долговечных систем холодного водоснабжения и полива. Продукция прошла технические испытания, показав прекрасные результаты на стойкость к перепадам давления в системе.

Фитинги Unio by PRO AQUA не подвержены коррозии, стойки к воздействию водных растворов кислот, щелочей, солей и многих органических растворителей, благодаря чему продукция обладает долгим сроком службы и может использоваться вне зависимости от состава воды и почвы. Монтаж системы с использованием фитингов не требует наличия специальных навыков и не рассчитан на применение сварочного оборудования.

Обращаем внимание на то, что в ассортименте фитингов есть и запорная арматура - шаровые краны Unio, которые надежно перекрывают поток воды в системах холодного питьевого и технического водоснабжения и выдерживают атмосферное давление 16 бар. Корпус крана и гайки сделаны из качественного полипропилена, а уплотнительное кольцо произведено из нитриловой резины. Материалом уплотнительного кольца является белый полиацеталь, который обладает высокой пластичностью и упругостью. Шаровые краны Unio применяются в качестве соединительного фитинга. Для соединения могут использоваться трубы из разных материалов: полиэтилена, полипропилена, металлопластика.

Компания «Эго Инжиниринг» поставляет на российский рынок компрессионные полипропиленовые фитинги Unio диметрами от 20 до 110 мм.

Компания Эго Инжиниринг Ego Engineering, ООО



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров