Главная / Новости компаний / УНИКМА рекомендует СТМК как доверенного строителя

УНИКМА рекомендует СТМК как доверенного строителя

Опубликовано: 02 октября 2018
Рады сообщить, что компания СТМК теперь представлена на сайте фирмы УНИКМА в числе доверенных партнеров по строительству.
Мы долго шли к этому результату и честно говорим о том, что это было нелегко!
УНИКМА работает на строительном на рынке с 1991 года. И все это время накапливает, поддерживает и развивает базу знаний о правильном строительстве частных загородных домов. Имея в штате собственный отдел развития, компания ставит перед собой цель сделать строительство домов лучше и качественнее.
Сочетая эти знания с огромным практическим опытом в частном строительстве, УНИКМА задает стандарты на рынке. И стать ее партнером могут лишь те компании, которые поддерживают аналогичные ценности.
Перед размещением на сайте компании, строители проходят несколько этапов проверки:
•Собеседование с инженерами Службы Технической Поддержки Клиентов;
•Анализ выполненных узлов на кровле по фотографиям;
•Выезд на объекты строителя.
Если инженерами принят каждый этап, то строитель попадает в число рекомендуемых. В дальнейшем, для подтверждения качества работ, инженеры регулярно выезжают на объекты представленных на сайте компаний.
Не без гордости отмечаем, что мы прошли все жесткие этапы проверки. Это стало возможным благодаря тому, что в СТМК стандарты качества всегда являлись одним из главных приоритетов в работе!

Компания СТМК



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров