Главная / Новости компаний / Универсальные гидрофобизаторы линейки HydrophobNeo для профессионалов

Универсальные гидрофобизаторы линейки HydrophobNeo для профессионалов

Опубликовано: 10 ноября 2020
Гидрофобизаторы профессиональной линейки HydrophobNeo это современная эффективная защита от проникновения влаги и преждевременного разрушения для строений и конструкций из бетона, камня, кирпича, газобетона, дерева, стекла.
Разработано и произведено профессионалами для профессионалов! Гидрофобизирующие составы высокоэффективны, экономичны, экологичны.
Теперь Вы можете приобрести гидрофобизаторы в нашем интернет- магазине HydrophobNeo или на Яндекс-Маркете. При заказе от 10 канистр скидки от 20 % до 40 %. Подробнее о скидках на странице ПРОФИ на нашем сайте hydrophobneo.ru/profi/.
Гидрофобизатор HydrophobNeo-S это супер стойкое покрытие для камня, кирпича, бетона. Состав предотвращает разрушение, повышает морозостойкость материалов. Подходит для гидрофобизации как сухих, так и влажных поверхностей.
Гидрофобизатор HydrophobNeo-L это защитное покрытие «лайт» на водной основе. Защитный эффект по доступной цене. Подходит для защиты и консервации конструкций из ячеистого бетона, кирпича. Отличный материал для защиты тротуарной плитки.
Гидрофобизатор HydrophobNeo-W это водоотталкивающая пропитка для дерева, предотвращает размокание, разбухание и растрескивание древесины. Подходит для защиты ДСП, ДВП, OSB.
Гидрофобизатор HydrophobNeo-G это антидождь, защитное покрытие для стекла. Подходит для автомобильных и оконных стекол.

Компания ООО "НПФ "НЕО+"



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров