Главная / Новости компаний / “Uponor” принял участие в международном форуме 100+ Forum Russia

“Uponor” принял участие в международном форуме 100+ Forum Russia

Опубликовано: 17 октября 2017
В Екатеринбурге с 4 по 6 октября прошел IV Международный форум высотного и уникального строительства 100+ Forum Russia, в рамках которого состоялись мероприятия образовательного кластера, выставка новейших достижений и технологий в строительстве и выездное совещание Минстроя России. В программе приняли участие звезды отечественной и мировой архитектуры, ученые и урбанисты, представители федеральных и региональных органов власти, чтобы обсудить настоящее и будущее градостроительства. Крупнейшие российские и иностранные предприятия презентовали инновационные материалы, технологии и уникальные методы строительства.
На своем стенде компания Uponor представила новые энергоэффективные решения в каждом сегменте строительства: малоэтажное строительство – энергоэффективная автоматика Uponor Smatrix, промышленное строительство – теплоизолированные трубы Uponor Ecoflex, многоэтажное строительство – бесшумная канализация Uponor Decibel..
Участники форума высоко оценили систему управления климатом Smatrix PRO, которая обладает интеллектуальным мониторингом и дистанционным управлением, позволяющее контролировать до 192 независимых помещений, а панель управления с сенсорным экраном обеспечивает централизованный доступ ко всем функциям системы: отоплению и охлаждению, горячему водоснабжению и снеготаянию.
Кроме того, на выставке были продемонстрированы преимущества теплоизолированных труб Uponor Ecoflex Quattro Midi, которые являются наиболее экономичным и компактным решением. Трубы Ecoflex Quattro Midi обладают улучшенными теплоизоляционными характеристиками за счет своей уникальной конструкции: внутри кожуха с изоляцией прокладываются две трубы для отопления и две - для горячего водоснабжения, обеспечивая снижение теплопотерь в 1,5-2 раза.
Говоря о создании акустического комфорта в помещениях, Тимур Жарков, руководитель отдела продукт-менеджмента и проектирования АО «Упонор Рус», отметил: «Система канализации - одна из самых шумных внутренних инженерных коммуникаций, поэтому разрабатываются новые решения, которые могут быть использованы в зданиях, где требования к комфорту особенно высоки. Большое преимущество системы Uponor Decibel - легкость в эксплуатации и низкий уровень шума, который достигается за счет использования усиленного минеральными добавками полипропилена, многослойной структуры труб и увеличенного удельного веса компонентов».
Uponor на Youtube
https://www.youtube.com/user/UponorRu
Uponor в Twitter
https://twitter.com/uponor_russia

О компании:
Uponor является ведущим международным производителем систем и решений для безопасного водоснабжения, энергоэффективного отопления и охлаждения и надежной инфраструктуры. Компания предлагает решения для различных сфер, включая жилищное, коммерческое, промышленное и гражданское строительство. Штат сотрудников корпорации Uponor около 3900 человек в 30 странах мира, в основном в Европе и Северной Америке. В 2016 году чистый объем продаж Uponor составил 1,1 миллиард евро. Штаб-квартира Uponor находится в Финляндии, акции компании котируются на фондовой бирже NASDAQ OMX, Хельсинки. http://www.uponor.ru

За дополнительной информацией обращайтесь в пресс-службу компании Uponor по тел.: +7 (495) 641-22-09, e-mail: uponor@pr-consulta

Компания submit



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров