Главная / Новости компаний / Уралкуз нарастил продажи продукции в январе 2022 г.

Уралкуз нарастил продажи продукции в январе 2022 г.

Опубликовано: 28 февраля 2022
Завод «Уральская кузница» (Уралкуз, входит в Мечел) в январе 2022 года увеличил продажи продукции на 55% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
Почти в 5 раз выросли продажи поковок и штамповок из нержавеющих марок стали. Продажи изделий из легированных марок увеличились на 5%. Данные виды продукции используются в авиационной промышленности, в энергетике и машиностроении. Их применяют в производстве шасси, гидроцилиндров и прочих агрегатов для летательных аппаратов.
Реализация продукции из углеродистых марок стали выросла на 8%. Данная продукция востребована при производстве изделий широкого назначения: водопроводных труб, котлов, штамповок и деталей в машиностроении, которые не требуют высокой жароустойчивости.
На 31% увеличились продажи продукции из жаропрочных сплавов. Такие поковки и штамповки поставляются заказчикам для производства деталей ракетно-космической техники, элементов турбин двигателей самолетов, кораблей, энергетических установок.
Продажи титановых штамповок в сравнительном периоде выросли в 13 раз. Потребители этой продукции – предприятия авиационной и космической промышленности. Штамповки служат заготовкой для износоустойчивых, долговечных, и при этом очень легких деталей. Им не страшны резкие перепады температур, коррозия и вибрация.
Отгрузки штамповок черновых вагонных и локомотивных осей выросли на 41%. Производство данной продукции сертифицировано на соответствие Техническому регламенту Таможенного союза и европейских стандартов TSI. «Уралкуз» занимает одно из ведущих мест на внутреннем рынке черновых осей.

Компания ГП Стальмаш, ООО



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров