Главная / Новости компаний / В «BELHOME мебель» скидки до 35% на белорусскую мебель

В «BELHOME мебель» скидки до 35% на белорусскую мебель

Опубликовано: 22 июня 2017
Компания «BELHOME мебель» с 28 апреля по 30 июня 2017 года проводит новую акцию для своих клиентов. Воспользовавшись ею, можно стать обладателем качественной и надёжной мебели по самым выгодным ценам.

В данный период времени потребители могут приобрести мебель фабрики «Пинскдрев» со скидками до 35%. Максимальное снижение цен затронуло коллекции «Верди», «Алези», «Тунис» и «Валенсия». На сайте http://belarusmebelshop.ru/ цены представлены уже с учётом скидок.

Компания «BELHOME мебель» ответственно подходит к выбору поставщиков. Она напрямую сотрудничает с лучшими белорусскими производителями, в том числе с ЗАО «Холдинговая компания Пинскдрев». Данная торговая марка ассоциируется с максимальной надёжностью, безупречным качеством, высоким комфортом, доступными ценами и разнообразными дизайнерскими направлениями. Мебель ЗАО «Пинскдрев» популярна не только в России, но и в европейских странах.

Справка о компании:

«BELHOME мебель» - успешная компания, осуществляющая продажу около 2,5 тысяч наименований белорусской мебели. Все изделия имеют сертификаты, соответствуют современным требованиям комфорта, практичности и эстетики. В ассортименте представлены прямые и угловые диваны, кресла, пуфы, кресла-кровати, шкафы, банкетки, буфеты, стулья, табуреты, скамьи, туалетные столики, зеркала, матрасы, мебель для детских комнат и многое другое. Все изделия изготавливаются на современном оборудовании из качественных материалов и с применением инновационных технологий.

Доставка возможна во все города России. Оплата заказов осуществляется только после получения продукции клиентом. Клиентам доступна покупка продукции в кредит и рассрочку.

Менеджеры компании «BELHOME мебель» всегда готовы проконсультировать потребителей по интересующим их вопросам и оказать содействие в выборе продукции. Связаться с ними можно по указанным ниже контактам. Полный каталог мебели, информация об акциях и новостях компании, подробных условиях доставки и оплаты - на официальном сайте «BELHOME мебель».

Контакты:
Компания «BELHOME мебель»
Адрес: Московская обл., г. Пушкино, Ярославское ш., вл.190, 2 этаж, Мебельный ТЦ «Пулмарт»
Телефоны: 8 (800) 700-71-65, 8 (495) 582-05-05, 8 (968) 720-01-10
E-mail: sale@belarusmebelshop.ru
Сайт: http://belarusmebelshop.ru/

Компания BELHOME мебель



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров