Главная / Новости компаний / В Е3 Group основали благотворительный фонд.

В Е3 Group основали благотворительный фонд.

Опубликовано: 15 августа 2017
Социальная ответственность бизнеса давно стала неотъемлемой составляющей международных компаний. На сегодня с удовлетворением можно отметить, что и на российском рынке значимые игроки стали возрождать культуру меценатства. Так группа компаний Е3 Group, помимо своей основной деятельности по инвестированию, страхованию, консультированию по сделкам в недвижимости и строительству, выделила целое структурное подразделение для осуществления благотворительных целей.

Е3 Life - именно так назвали это важное для общества и культуры российского бизнеса направление деятельности холдинга. Инвестиции в жизнь решено было делать по трем ключевым направлениям, которые постоянно пополняются новыми социальными программами. Проект "Радость всем и каждому" направлен на исполнение желаний подопечных Е3 Group, организацию праздников для детей-инвалидов и помощь в организации социальных мероприятий другим фондам. Пропаганда донорского движения и непосредственно донорство реализуется в рамках проекта "Поделись жизнью". И, наконец, под эгидой проекта "Пушистая забота" волонтеры Фонда ухаживают за животными и помогают с лекарствами, кормом и вещами.

“Официально фонд был зарегистрирован в июле 2017 г., однако благотворительное направление компании существует уже с 2014 г. Каждый месяц мы стремимся приятно удивлять наших подопечных новыми программами. За июнь 2017 года усилиями сотрудников, инвесторов и волонтеров E3 Life оказали помощь 142 детям в возрасте от 0 до 18 лет, среди них: дети-сироты, дети-инвалиды и дети, признанные нуждающимися в социальном обслуживании. Мы выступили в качестве участников и спонсоров в ежегодном Петербургском Благотворительном Марафоне для сбора средств на лечение детей с тяжелыми заболеваниями. Фондом было организовано 3 обучающе-коррекционных и 4 досуговых мероприятия для 52 детей с нарушениями ЦНС и детей-сирот. Также, мы провели более 8 флешмобов для детей-сирот и детей, находящихся на реабилитации”, - комментирует специалист департамента социальных проектов Е3 Life Кристина Каряпина.

Помимо собственных средств компании, Е3 Life привлекает инвесторов, спонсоров и волонтеров. Участие в мероприятиях Фонда добровольное и может выражаться в материальной помощи в виде вещей или эмоциональной поддержке подопечных: проведении игр, конкурсов и праздников. Сотрудники и партнеры Е3 Group активно участвуют в благотворительности, показывая на своем примере, что добрые дела служат сплочению команды, дарят вдохновение для работы и жизни.

Успешность и стабильность бизнеса во многом зависит от репутации компании на рынке. При всех эмоциональных составляющих благотворительности, нельзя недооценивать важный вклад этого направления в формирование атмосферы доверия в клиентской и деловой среде. Очевидно, что планируя долгое время оставаться на передовых рынка недвижимости, Е3 Group дальновидно отводит важную роль социальной ответственности как одному из основных факторов укрепления отношений с обществом и повышения культуры ведения бизнеса в России.

Компания Е3 Group



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров