Главная / Новости компаний / В «GreenЛандии» появились еще два детских сада

В «GreenЛандии» появились еще два детских сада

Опубликовано: 14 марта 2018
На территории ЖК «GreenЛандия-1» (Мурино) начали работу два государственных детских сада, строительство которых было завершено в 2018 году. Встроенные ДОУ расположены в 3 и 7 корпусах жилого комплекса. Эксклюзивный брокер проекта – «Петербургская Недвижимость».
Учреждения открыли при участии Елены Фроловой, заместителя главы администрации Всеволожского района по социальному развитию, и председателя комитета по образованию Ирины Федоренко. Гости торжественной церемонии осмотрели помещения для групповых занятий и музыкальные залы в детских садах.
В новых ДОУ может заниматься 240 детей. Каждое учреждение полностью оборудовано для занятий, а придомовая территория благоустроена для прогулок. Один детский сад встроен в жилое здание по адресу ул. Менделеева, д. 13, а другой – в дом №6 по Воронцовскому бульвару.
Всего в жилых корпусах «GreenЛандии-1» построено шесть детских садов. Скоро будет введена в эксплуатацию общеобразовательная школа, рассчитанная на 1174 ученика. Проект здания разработан с учетом потребностей современных детей и подростков: здесь выделена библиотека с медиацентром, мастерские и помещение кулинарии для уроков труда, два спортзала и зал для учеников с ограниченными возможностями, помещение для мероприятий.

Компания SETL CITY / CЭТЛ СИТИ, ООО



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров