Главная / Новости компаний / В Казани обсудят вопросы пожарной защиты важных объектов

В Казани обсудят вопросы пожарной защиты важных объектов

Опубликовано: 18 ноября 2019

19 ноября 2019 года в Казани состоится дискуссия с участием Министра культуры Республики Татарстан, заместителя начальника Главного управления МЧС России по РТ по Государственной противопожарной службе и заместителя руководителя Агентства инвестиционного развития Республики Татарстан, посвященная определению разумного уровня пожарной защиты важных объектов как компромисса между экономией бюджета и тотальной защиты.
Цель дискуссии – привлечь внимание государственных и коммерческих структур к вопросам пожарной безопасности социально- и экономически значимых объектов Республики Татарстан, а также определить, какие из современных технологий пожаротушения являются оптимальными для защиты людей и ценностей в условиях бюджетных ограничений. После дискуссии состоятся выступления экспертов рынка по вопросам выбора технологий и систем пожаротушения, их проектирования и эксплуатации. Доклады и обсуждения охватят следующие темы:
•Эволюция систем пожаротушения и основные причины;
•Выбор газового огнетушащего вещества и его влияние на проектирование, работоспособность и обслуживание автоматической системы пожаротушения;
•Особенности систем для ГОТВ Новек 1230 на примере системы ГК «Пожтехника».
В качестве экспертов выступят представители компании 3М и ГК «Пожтехника».
Дата проведения: 19 ноября 2019, среда
Время проведения: 09:30-13:30
Адрес: ИТ-парк, ул. Петербургская, д. 52, г. Казань, Республика Татарстан.
Аккредитация обязательна до 18 ноября включительно.

Компания



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров