Главная / Новости компаний / В Комсомольске-на-Амуре открылся новый розничный магазин компании «Уровень»

В Комсомольске-на-Амуре открылся новый розничный магазин компании «Уровень»

Опубликовано: 26 марта 2017
24 января 2017 года в Ленинском округе Комсомольска-на-Амуре состоялось техническое открытие торгового центра «Победа», в котором разместился новый розничный магазин компании «Уровень».

Общая площадь торгового центра составляет 5600 квадратных метров, из них розничный магазин компании «Уровень» будет занимать около 2500 квадратных метров. Остальную площадь планируется сдавать в аренду. На данный момент в аренду сдана площадь для салона связи МТС, который начнет работу в скором времени.

Торговый центр «Победа» имеет очень удобное расположение и находится недалеко от остановки. Большая площадь позволит разместиться и другим предпринимателям, что тоже будет удобно для покупателей. Сообщение между этажами оборудовано современным эскалатором.

«Открытие нового розничного магазина — очень важное и ответственное событие. Мы хотели открыть магазин, в котором жители города могли бы выбрать и приобрести полный ассортимент товаров для ремонта от проверенных брендов. Уверены, что добились поставленной задачи», — говорит Галабура Светлана Михайловна, исполняющая обязанности заместителя генерального директора по розничному направлению.

Компания «Уровень» специализируется на продаже электроинструмента, оборудования, строительных и отделочных материалов. В каталоге компании представлена продукция ведущих брендов, в числе которых: Arco, Calorie, Bosch, Cersanit, Hammer, Husqvarna, Karcher, Knauf и многих других. Это надежные производители, широко известные в России.

Сегодня «Уровень» — это сеть из восьми розничных магазинов в трех населенных пунктах Хабаровского края. В составе компании есть оптовый отдел и отдел дистрибуции, работающие с клиентами по всей территории Дальнего Востока, а также огромный оптовый склад с самым большим товарооборотом по отрасли в год.

Контактная информация:

Компания «Уровень»

Адрес: Россия, Комсомольск-на-Амуре, ул. Кирова, 46

Электронный адрес: uroven-dv@uroven.org

Сайт: http://uroven-kna.ru

Компания СТРОЙДОМ



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров