Главная / Новости компаний / В ООО «ДЗРА» запущен в производство модернизированный аппарат осветительный шахтный АОШ.

В ООО «ДЗРА» запущен в производство модернизированный аппарат осветительный шахтный АОШ.

Опубликовано: 16 февраля 2017
Ранее зарекомендовавший себя как надежный и безопасный в эксплуатации аппарат осветительный шахтный АОШ модернизирован в ООО «Дивногорский завод рудничной автоматики» под новые требования современного потребителя. С учетом пожеланий клиентов в реконструированной модели АОШ используются штыревые колодки, конструкция которых позволяет закреплять входящий транзитный и питающий кабель диаметром до 95 мм2 и отходящий кабель до 10 мм2. Колодка позволяет закрепить как вводной, так и транзитный кабель в зажиме с усиленной защитой от выдергивания, тем самым повышая качество соединения, а значит и надежность работы оборудования и системы в целом. При этом может использоваться кабель как с наконечником, так и без него, что уменьшает время монтажа и повышает удобство при подключении и эскплуатации.
Вводная штыревая колодка, используемая в аппарате АОШ, зажимается гайкой М10, отходящая - гайкой М6. Колодки изготовлены из особого прочного композитного материала, обладающего высокой механической прочностью, стойкостью к истиранию, низким водопоглащением, высокой химической стойкостью, отличными диэлеткрическими характеристиками и долговечностью. Особым преимуществом является то, что монтаж и обслуживание осуществляется стандартным инструментом, входящим в обычный слесарный набор.
Аппарат осветительный шахтный АОШ предназначен для питания по двухканальной схеме сетей освещения, цепей сигнализации и других электроприемников трёхфазных сетей переменного тока в рудниках и шахтах, не опасных по взрыву газа и пыли.
ООО «ДЗРА» поставляет покупателю изделия в четко установленные сроки и предоставляет гарантию сроком 1 год с момента ввода пускателя в эксплуатацию, но не более 1,5 лет со дня поступления его потребителю.
Подробную информацию о деятельности ООО «ДЗРА» и о технических характеристиках всех выпускаемых изделий, Вы можете получить на сайте www.dzra.ru или по адресу электронной почты: sale@dzra.ru

Компания ООО «Дивногорский завод рудничной автоматики»



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров