Главная / Новости компаний / В «Солнечном городе» сдан первый детский сад

В «Солнечном городе» сдан первый детский сад

Опубликовано: 06 декабря 2017
В ЖК «Солнечный город» (Красносельский район СПб) сдан первый детский сад с бассейном. Застройщиком проекта выступает Setl City, а эксклюзивным брокером – «Петербургская Недвижимость».

Детский сад, рассчитанный на 220 мест, построен с учетом всех потребностей воспитанников. Здесь выделены помещения для групповых развивающих и спортивных занятий, музыкальный кабинет, бассейн и столовая. Двор здания благоустроен для прогулок и игр: здесь установлен детский городок и проведено озеленение. В скором времени планируется ввести в эксплуатацию второй детский сад, который также оснащен бассейном.

Год назад в ЖК «Солнечный город» были сданы первые два дома, в которых расположено более 2300 квартир. Жилье сдается с полной чистовой отделкой. В зданиях выделены паркинги, способные вместить в общей сложности 526 автомобилей. На территории комплекса строится большая школа с двумя бассейнами, рассчитанная на 1375 учеников.

По окончании строительства ЖК «Солнечный город» займет территорию 185 га. Суммарная площадь жилой недвижимости составит около 1 400 000 кв. м. Здесь будет построено восемь детских садов и три общеобразовательные школы, откроется ряд объектов торговой и социальной инфраструктуры.

Компания SETL CITY / CЭТЛ СИТИ, ООО



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров