Главная / Новости компаний / В список 12 лучших веб-сайтов вошел портал недвижимости ONREALT.RU

В список 12 лучших веб-сайтов вошел портал недвижимости ONREALT.RU

Опубликовано: 19 декабря 2018
Авторитетный сервис «Яндекс.Радар», занимающийся мониторингом популярности сайтов, определил новых трендсеттеров в сфере недвижимости. Включение интернет-площадки ONREALT.RU в ТОП-12 популярных систем по поиску недвижимости в России удивило многих экспертов, ведь с момента запуска этого проекта прошло меньше года. Онлайн-ресурс ONREALT.RU продолжает покорять новые вершины и доказывать свою востребованность среди пользователей сети.

Всё больше скептиков отказывается от предварительной оценки сетевых стартапов: пророчества веб-аналитиков редко сбываются, когда дело касается онлайн-ресурсов. Экспертам сложно предсказать, какие проекты станут успешными в интернете. Системы, предназначенные для оценки посещаемости сайтов, публикуют более точные результаты и показывают поведение реальных пользователей в сети. По результатам отчётов «Яндекс.Радара», более 45000 человек в сутки пользуются сервисом ONREALT.RU, что подтверждает его статус «надёжного проводника в мир недвижимости».

Покупатели и арендаторы хотят совершать сделки напрямую без участия третьих лиц, а российский рынок перенасыщен посредниками. Площадка по поиску недвижимости ONREALT.RU предлагает клиентам комфортные условия: потенциальные арендаторы могут рассмотреть объявления о продаже и сдаче жилых и коммерческих построек в аренду и пообщаться с собственниками жилья без посредников.

Достоверная база данных включает сведения об объектах, которые сдаются в аренду и выставляются на продажу. Обширную библиотеку ONREALT.RU составляют объявления владельцев разной недвижимости – загородных домов, жилых квартир и земельных участков. Все объявления проходят ручную модерацию, поэтому на сайте публикуется подробная информация с текстовым и визуальным описанием объектов.

Сервис ONREALT.RU – это многофункциональный портал, содержащий подробную информацию о жилой недвижимости во всех регионах России. Разработчики онлайн-ресурса представили пользователям удобный интерфейс, позволяющий облегчить поиск жилья в интернете. Цель интернет-проекта – осуществление прямых контактов между собственниками и арендаторами/покупателями жилья. Данная онлайн-площадка помогает тысячам пользователей ежедневно находить жилые объекты, подходящие по многим характеристикам.

Компания Newsline



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров