Главная / Новости компаний / В ТДК «Смоленский Пассаж», входящем в группу «САФМАР» Михаила Гуцериева, открылся новый салон тайского массажа сети Wai Thai

В ТДК «Смоленский Пассаж», входящем в группу «САФМАР» Михаила Гуцериева, открылся новый салон тайского массажа сети Wai Thai

Опубликовано: 11 февраля 2019
В торгово-деловом центре «Смоленский Пассаж», входящем в группу «САФМАР» Михаила Гуцериева, по адресу: Смоленская площадь, д. 3, открылся новый салон тайского массажа сети Wai Thai. Салон расположен на 4-м этаже торгово-делового центра.

Каждый спа-салон Wai Thai – это настоящий оазис красоты души и тела. В салонах тайского массажа гостей ждут классические тайские программы: традиционный тайский массаж, ойл-массаж, аромамассаж, теплый расслабляющий массаж горячим маслом или травяными мешочками. В спа-салонах можно заказать услуги шоколадного обертывания, массажи для похудения и слим-массажи в сочетании со специальным массажным кремом с красным перцем.

Спа-программы для двоих – отличный способ провести время с близким человеком, погрузиться в чувственную, расслабляющую атмосферу и пережить счастливые моменты безмятежности и радости вдвоем. Оригинальный подарок к памятной дате знакомства, годовщине или просто возможность порадовать свою половинку.

Торгово-деловой центр «Смоленский Пассаж» находится в самом центре Москвы, недалеко от станции метро «Смоленская». В центре работают более семидесяти бутиков, представляющих знаменитые отечественные и зарубежные торговые марки, такие как MAX&Co, МaxMara, Marina Rinaldi, Zodiac, Bosco Family, DA VINCI и многие другие. С 2018 года в ТДК «Смоленский Пассаж» функционирует система «Tax free». Кроме того, здесь работает танцевальный клуб GallaDance и фитнес-клуб World Class. Приобщиться к высокой кухне и открыть секреты гастрономических шедевров гости ТДК могут благодаря шеф-поварам ресторанов White Rabbit, Luciano и Zodiac, предлагающих блюда различных кухонь мира.

Компания Корпорация А.Н.Д.



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров