Главная / Новости компаний / В Terracemarket продолжается весенняя акция

В Terracemarket продолжается весенняя акция

Опубликовано: 19 апреля 2017
25 февраля в компании «ТеррасМаркет» стартовала новая весенняя акция, в рамках которой можно получить скидку в размере от трех до семи процентов на всю террасную и фасадную доску из ассортимента. Срок действия акции ограничен: скидки в Terracemarket действуют до 15 июня 2017 года.

Для того чтобы получить скидку, необходимо приобрести доску в объеме от 40 квадратных метров. Самые выгодные условия действуют на террасную доску Classic. Цена на эту востребованную позицию снижена с 1650 рублей/кв.м до 1480 рублей за один квадратный метр. Для клиентов, которым по какой-либо причине не подходят классические решения, «ТеррасМаркет» предлагает другие виды декинга по привлекательным ценам.

«Конечно же, весна — лучшее время, чтобы начать готовиться к дачному сезону. Террасная доска, которую мы продаем, успешно используется при строительстве террас, беседок или других подобных сооружений. Мы предлагаем продукцию высокого качества и по самым доступным ценам», — говорит Лягин Павел, технический директор «ТеррасМаркет».

Отметим, что Terracemarket специализируется на строительстве и обустройстве террас. Кроме этого, компания является крупным производителем террасной доски из древесно-полимерных композитов.

«ТеррасМаркет» реализует террасную, фасадную и палубную доску, ограждения и ступени из ДПК, мебель для террасы и сада, регулируемые опоры и комплектующие. Это продукция, не уступающая эксплуатационными характеристиками импортным композитным материалам.

Также к услугам клиентов «ТеррасМаркет» представлены дополнительные услуги, среди них: консультации квалифицированных специалистов, замер и расчет, проектирование террас, монтаж и шеф-монтаж. При необходимости можно заказать доставку продукции по Российской Федерации.

Контактная информация:
Компания «ТеррасМаркет»
Контактное лицо: Новиков Иван
Адрес: Москва, Варшавское шоссе, 9, здание Даниловской мануфактуры
Телефон: +7 495 545-48-39
Электронная почта: info@terracemarket.ru
Сайт: http://terracemarket.ru/

Компания Компания «ТеррасМаркет»



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров