Главная / Новости компаний / В ТРЦ «Калейдоскоп», входящем в группу «САФМАР» Михаила Гуцериева, открылся магазин «НАШЕ»

В ТРЦ «Калейдоскоп», входящем в группу «САФМАР» Михаила Гуцериева, открылся магазин «НАШЕ»

Опубликовано: 28 июня 2019
В торгово-развлекательном центре «Калейдоскоп», расположенном по адресу: ул. Сходненская, д. 56, открылся магазин «НАШЕ». Корнер является официальным представительством одноименной Смоленской фабрики.

«НАШЕ» – это магазин чулочно-носочных изделий, выпускаемых из высококачественных волокон на современном итальянском, корейском и японском оборудовании. История Смоленской фабрики «НАШЕ» началась в 1953 году с производства женских шелковых чулок из волокна «капрон» с фигурной контурной пяткой, а также мужских носков простых и с рельефными рисунками. Сегодня фабрика выступает официальным поставщиком экипировки на Международную космическую станцию и рада предложить свои изделия всем посетителям ТРЦ «Калейдоскоп».

ТРЦ «Калейдоскоп» – многофункциональный торгово-развлекательный центр, который находится под управлением АО «Корпорация А.Н.Д.» (входит в группу «САФМАР» Михаила Гуцериева). Комплекс находится на северо-западе Москвы, недалеко от метро Сходненская. Здесь сосредоточены бутики, представляющие новейшие коллекции мировых торговых марок одежды, а также аксессуары, кожгалантерею, обувь, парфюмерию и косметику, бытовую технику и многое другое.

Компания Корпорация А.Н.Д.



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров