Главная / Новости компаний / V-великолепная уборка снега с отвалом Delta!

V-великолепная уборка снега с отвалом Delta!

Опубликовано: 30 января 2020
Компания «Традиция-К» расширила ассортимент зимнего коммунального оборудования линейкой V-образных отвалов Deltа.

Delta VS предназначен для уборки обочины дорог, парковок, городских улиц, строительных площадок, производственных и фермерских территорий.

Независимая регулировка правой и левой половины отвала позволяет расширить спектр выполняемых задач. В диагональном положении оборудование позволяет эффективно очищать лесные дороги и скоростные автострады, отбрасывая снег к обочине или далеко за нее.

В положении сбора позволяет сдвигать и перемещать большие массы снега. В положении клина — позволяет пробивать сильно заснеженные участки дороги при первичном проходе.

Благодаря специальной аэродинамической форме крыльев, Delta VS выбрасывает снег далеко за обочину. А наличие плавающей подвески позволяет даже на высокой скорости повторять рельеф дороги, приподнимаясь над непреодолимыми препятствиями без повреждения оборудования, погрузчика и дорожного покрытия.

V-образный отвал может быть установлен на различную спецтехнику — мини-погрузчик, экскаватор-погрузчик, телескопические и фронтальные погрузчики.

С Компанией «Традиция-К» снегопад никогда не застанет врасплох: специалисты подберут для вас оптимальное решение для уборки снега исходя из ваших задач, базовой машины и удобного бюджета.

Компания Традиция К, Компания ООО



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров