Главная / Новости компаний / В Воронежском филиале «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» определили победителя заводского этапа конкурса проектов «ЕВРОМЫСЛЬ»

В Воронежском филиале «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» определили победителя заводского этапа конкурса проектов «ЕВРОМЫСЛЬ»

Опубликовано: 24 декабря 2019
В Воронежском филиале Холдинга в рамках проекта «ЕВРОМЫСЛЬ» состоялась Научно-техническая конференция, в которой приняли участие молодые работники предприятия.
Пять молодых специалистов Воронежского филиала представили свои проектные работы по внедрению инноваций и рационализаторских предложений, направленных на повышение эффективности производства, сокращению затрат, использованию передовых технологий в рамках внутризаводского этапа научно технической конференции «ЕВРОМЫСЛЬ».
Конференции способствуют раскрытию потенциала молодых специалистов, а их проекты нестандартного и эффективного решения производственных задач находят поддержку руководства. Так, среди участников мероприятия инженер-механик службы главного механика Александр Жимайлов, который подготовил проект по уже успешно внедренной инициативе использования мобильной насадки на вакуумный пылесос.
По результатам внутризаводского этапа победителем стала лаборант производства строительных материалов Наталья Плотникова с проектом по анализу входного сырья и его влияние на качество продукции; 2 место заняла работа ведущего инженера по информационным технологиям Игоря Шуткина, 3 место – у механика цеха автотранспорта и специальной техники Евгения Сероусова.
«Работа над исследовательским проектом, опыт общения со специалистами из смежных подразделений способствуют развитию каждого из участников. А сама конференция – это уникальная площадка для обмена идеями и проектами, которая позволяет познакомиться с опытом коллег и поделиться своими наработками в области повышения эффективности производства», - рассказала о своих впечатлениях от участия в конференции Наталья Плотникова.

Компания Холдинг "ЕВРОЦЕМЕНТ груп"



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров