Главная / Новости компаний / В ЖК Duderhof club выведены в продажу дома премиум-класса

В ЖК Duderhof club выведены в продажу дома премиум-класса

Опубликовано: 19 июля 2017
ЗАО «Балтийская жемчужина» открыла продажи 12 домовладений премиум-класса в ЖК Duderhof club. 6 дуплексов, располагающихся на первой береговой линии Дудергофского канала, каждый на две семьи, сданы в эксплуатацию. Стоимость квадратного метра начинается от 158 тыс. руб.

Дома премиум-класса располагаются в непосредственной близости к акватории Финского залива. Все домовладения обеспечены просторными террасами и панорамным остеклением, откуда открываются живописные виды на Дудергофский канал и Южно-Приморский парк.

Каждое домовладение представляет собой двухэтажный дом с закрытым паркингом для двух машин и дополнительным техническим этажом с хозяйственными помещениями. Общая площадь дома составляет порядка 400 кв. м. Высота потолков – 3-4 метра в зависимости от этажа. Площадь земельного участка перед каждым домом составляет 600 кв. м.
«Дома премиум-класса в ЖК Duderhof club имеют все основные преимущества загородной жизни: обособленность, собственный земельный участок, просторный дом и природное окружение, - комментирует госпожа Ван Ли, директор департамента по маркетингу и продажам ЗАО «Балтийская жемчужина», - В то же время они полностью обеспечены качественной городской инфраструктурой, которая уже реализована на территории «Балтийской жемчужины» и имеют хорошую транспортную доступность. Это дома, в которых все продумано до мельчайших деталей: планировки, коммуникации, технологии строительства. Уверена, они вызовут интерес у самых взыскательных покупателей».
Duderhof Club – малоэтажный жилой квартал клубного типа, располагающийся в окружении зеленых парков, на южном побережье Финского залива. Комплекс реализуется на территории обжитого микрорайона «Балтийская жемчужина». Дома Duderhof Club удачно отделены от остальных жилых комплексов ландшафтными и архитектурными решениями, обеспечивая жильцам приватность и безопасность. Комплекс имеет закрытую территорию, находящуюся под видеонаблюдением и круглосуточной охраной. На территории Duderhof Club благоустроены дворы с ландшафтным дизайном, детские игровые площадки с малыми архитектурными формами. Изюминкой комплекса является зона променада вдоль благоустроенной набережной Дудергофского канала, откуда открываются красивые виды на Южно-Приморский парк и мосты.
Жители Duderhof Club полностью обеспечены необходимой инфраструктурой, располагающейся в пешеходной доступности: на территории «Балтийской жемчужины» уже работают современные детские сады и школы, крупнейший на юго-западе города ТРЦ «Жемчужная плаза», обустроены площадки для игр и спорта, открыты магазины, аптеки, отделения банков, фитнес-клуб и пр.
ЖК Duderhof club имеет хорошую транспортную доступность: организован удобный выезд на
Петергофское шоссе и Ленинский проспект, поблизости находятся съезды на КАД и ЗСД.

Компания Балтийская жемчужина



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров