Главная / Новости компаний / В ЖК "Триумф Парк" началась передача ключей дольщикам третьей очереди

В ЖК "Триумф Парк" началась передача ключей дольщикам третьей очереди

Опубликовано: 20 октября 2016
В ЖК "Триумф Парк" Mirland Development началась передача ключей дольщикам третьей очереди проекта. Полностью третья очередь будет заселена до конца 1 квартала 2017 года.

Передача ключей от квартир в третьей очереди ЖК "Триумф Парк" началась в сентябре и по графику продлится до 31 марта 2017 года.

"Мы рассчитываем завершить заселение раньше. Это особенно важно для покупателей, которые арендуют квартиры и параллельно выплачивают ипотеку", - отмечает Елена Валуева, директор по маркетингу Mirland Development.

На сегодняшний день новоселы получили ключи от 350 квартир. Всего в третьей очереди представлено 1346 квартир общей площадью 62 636 кв. м - от студий до просторных четырехкомнатных квартир. В продаже остается порядка 40 квартир, где стоимость 1 кв. м начинается от 105 тыс. рублей. На оставшиеся квартиры действуют ипотечные программы ведущих банков, а также возможна рассрочка до конца 1 квартала 2017 года.

«В подарок жители получают скидочные карты и лимитированные купоны со специальными предложениями от наших партнёров - крупных торговых сетей, где можно закупиться всем необходимым для ремонта, и предприятий обслуживания, размещенных в 1 и 2 очереди - это детский центр, магазины, кафе, «Галерея услуг»», - говорит Елена Валуева.

Строительство третьей очереди ЖК "Триумф Парк" стартовало осенью 2013 года. Она состоит из восьми блоков от 8-ми до 23-х этажей. В здании предусмотрен отапливаемый подземный паркинг на 302 машиноместа, а также наземная автостоянка на 500 машиномест. На первом этаже располагаются коммерческие помещения. Прилегающая территория уже полностью благоустроена: установлены детские и спортивные площадки, высажены деревья, кустарники и газоны в общественных зонах, установлены скамейки, декоративные архитектурные элементы.

В настоящее время строится четвертая очередь проекта, плановый срок завершения – 4 кв. 2017 года. На сегодняшний день в четвертой очереди закончены монолитные работы, производятся утепление контура здания, монтаж навесного вентилируемого фасада и внутренние отделочные работы.

Компания Mirland Development



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров