Главная / Новости компаний / В ЖК «ЗимаЛето» сдан дом с видовыми квартирами

В ЖК «ЗимаЛето» сдан дом с видовыми квартирами

Опубликовано: 07 декабря 2017
Застройщик Setl City ввел в эксплуатацию третий корпус ЖК «ЗимаЛето», который расположен на берегу р. Большая Охта. В этом доме представлены одно-, двух-, трёх- и четырехкомнатные квартиры, спроектированы заглубленный и придомовой паркинги. Эксклюзивный брокер проекта – «Петербургская Недвижимость».

Большинство квартир третьего корпуса выходит окнами на Большую Охту, что обеспечивает живописный панорамный вид. В шаговой доступности от корпуса строятся детский сад, рассчитанный на 190 воспитанников, и школа на 450 учеников.

Каждый дом в ЖК «ЗимаЛето» получает оригинальное оформление фасадов, выполненное в соответствии с цветовой гаммой определенного сезона. Дизайн фасадов третьего корпуса, выполненный в красно-зеленых тонах, отражает осеннюю цветовую палитру. Напомним, что данный корпус стал четвертым по счету жилым зданием, введенным в эксплуатацию в ЖК «ЗимаЛето».

Микрорайон, где строится комплекс, отличается развитой транспортной инфраструктурой: в пешей доступности расположена ст. м. «Ладожская», а до центра города – около 20 минут езды. Рядом с ЖК находятся две зеленых зоны – парки Малиновка и Ладожский.

Компания SETL CITY / CЭТЛ СИТИ, ООО



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров