Главная / Новости компаний / Ведущий производитель бумажно-слоистого пластика А Formica Group открыл шоу-рум в дизайн-центре Artplay

Ведущий производитель бумажно-слоистого пластика А Formica Group открыл шоу-рум в дизайн-центре Artplay

Опубликовано: 19 июля 2017
23 июня 2017 года состоялось открытие шоу-рума Formica Group в московском дизайн-центре Artplay по адресу ул. Нижняя Сыромятническая, 10 с. 2. Крупнейший мировой производитель бумажно-слоистого пластика (HPL) — Formica Group представила архитекторам, дизайнерам, строительным и мебельным компаниям, а также журналистам, последние новинки ассортимента, результаты исследований в области производства и применения бумажно-слоистого пластика высокого давления (HPL), а также поделилась своим видением мировых тенденций в области отделки жилых и коммерческих объектов.

Мероприятие началось с приветственного фуршета для гостей и презентации пространства шоу-рума. Представители компании Александр Цветов (директор по продажам Formica Group в России и странах СНГ), а также Максим Теняков и Андрей Ласточкин рассказали о тонкостях производства бумажно-слоистого пластика, вековом опыте научных изысканий, а также поделились прогнозами развития сферы дизайн-риентированных решений в России и мире.

Гостям мероприятия были представлены образцы популярных коллекций Formica Group для интерьерных и фасадных решений. Особое внимание гостей привлекли:
Formica® TopLine — коллекция декоров для создания современных жилых интерьеров и пространства кухни.
Formica Infiniti™ — удостоенный премии RedDot за достижения в области дизайна, на поверхности которого не остаются отпечатки пальцев и пятна.
VIVIX® — материал для отделки фасадов зданий, который позволяет реализовывать эстетичные и энергоэффективные проекты зданий.

Выставочный зал Formica Group площадью более 60 кв. метров предоставляет возможность архитекторам, проектировщикам, дизайнерам, заказчикам и девелоперам, а также студентам, познакомиться с полным спектром коллекций HPL для отделки зданий и помещений различного назначения, найти необходимый материал для воплощения своих идей и, возможно, вдохновиться на создание новых шедевров. Выставочное пространство также будет доступно для проведения мероприятий.

Formica Group стала единственным производителем бумажно-слоистого пластика, чей шоу-рум представлен в главном столичном дизайн-кластере Artplay. Выставочное пространство располагает к переговорам и позволяет обсудить все возможности и тонкости проектов. Специалисты компании всегда помогут сориентироваться в многообразии ассортимента и выбрать оптимальный продукт для каждого проекта.

В Шоу-руме можно обсудить детали проекта, визуально и тактильно оценить образцы бумажно-слоистого пластика, рассмотреть коллекции разных ценовых категорий, чтобы в итоге принять взвешенное решение. Кроме того, архитекторы, проектировщики и дизайнеры получают доступ к технической экспертизе Formica Group.

“Artplay широко известен как первый дизайн-кластер в Москве, расположенный на территории бывшей промзоны, — комментирует Питер Раш, президент Formica Group Europe. — Он не только играет важную роль архитектурном ландшафте столицы, но и является местом концентрации новых идей и актуальных тенденций. Здесь есть дух подлинного творчества, который нам очень близок. Именно поэтому мы решили открыть свой шоу-рум именно в Artplay, создав максимально комфортное пространство для работы с нашими существующими и будущими партнерами”.

Шоу-рум Formica Group в центре дизайна Artplay открыт для посещения с понедельника по четверг (10:00 – 18:00). Адрес: Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, 10 стр. 2, 9 этаж, помещение 905.



Справочная информация
Formica Group — международная группа компаний, мировой лидер в области проектирования, производства и реализации инновационных отделочных поверхностей для коммерческих и жилых объектов. Располагает собственными производственными площадками в Великобритании (Норт-Шилдс и Ньютон Эйклифф), Испании (Валенсия) и Финляндии (Колхо). Бумажно-слоистый пластик Formica® является собственной разработкой компании, основанной на более чем 100-летним опыте научных изысканий и применения инновационных технологий.
Formica® Laminate и DecoMetal® имеют сертификацию GREENGUARD — основной знак отличия для продуктов с низким уровнем эмиссии различных веществ. Все европейские производственные площадки и дистрибьюторские центры Formica Group имеют международную аккредитацию Совета по лесному управлению (FSC) от ведущей организации по аккредитации BM TRADA. Formica HPL, Compact Laminate и Bonded Worktops имеют маркировку по снижению уровня углерода от Carbon Trust.

Продуктовая линейка Formica Group включает в себя бумажно-слоистый пластик высокого давления (HPL) Formica, HPL-панели Formica® Compact, окрашенный в массе продукт ColorCore®, металлизированные пластики DecoMetal® с металлической фольгой, шпонированные листы Formica Ligna® и сервис индивидуальной печати Younique® by Formica Group с возможностями цифровой и шелкотрафаретной печати. Formica Infiniti ™ — новый продукт компании, стойкий к отпечаткам пальцев, пятнам, имеющий возможности термического восстановления поверхности. Для отделки фасадов зданий компания представляет архитектурные панели VIVIX®, являющиеся прочным, надежным и долговечным материалом

Компания Formica Group



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров