Главная / Новости компаний / Verde Alpi - новые поверхности Laminam

Verde Alpi - новые поверхности Laminam

Опубликовано: 23 марта 2022
VERDE ALPI от LAMINAM: НОВЫЕ ИННОВАЦИОННЫЕ ТРЕНДОВЫЕ ПОВЕРХНОСТИ, ПРЕВОСХОДЯЩИЕ НАТУРАЛЬНЫЙ МРАМОР ПО СВОИМ ХАРАКТЕРИСТИКАМ, ЦВЕТОВОМУ РЕШЕНИЮ И ПАТТЕРНАМ.

Поверхность Verde Alpi воспроизводит один из престижнейших видов мрамора, обогащая его расширенным спектром оттенков зеленого, – цвета, который все больше связывает нас с природой и экологичностью.

Данная поверхность представлена в 6 “лицах” и подходит как для настенного, так и напольного монтажа. В версии Bookmatch возможны два различных сочетания паттерна на выбор.

Новинка, получившая название от мрамора, который она воспроизводит по своей текстуре, пополнили серию I Naturali.

Формат поверхности Verde Alpi для настенного и напольного покрытия доступен в размере 1200x3000 мм и двух вариантах толщины Laminam 5 и Laminam 5 +.

Шесть вариаций одной текстуры, потрясающих с эстетической и декоративной точки зрения, служат для создания идеального эффекта бесшовного покрытия. Привлекательная версия Bookmatch доступна в размере 1620x3240 мм и толщине Laminam 12+.

Verde Alpi доступен в двух типах поверхности: "Bocciardato" - матовая и структурированная и "Lucidato" - полированная текстура.

Masterproff.ru
info@masterproff.ru
https://masterproff.ru/keramogranit/laminam

Компания Masterproff.ru



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров