Главная / Новости компаний / Весеннее обновление балкона и лоджии с Soudal

Весеннее обновление балкона и лоджии с Soudal

Опубликовано: 23 марта 2017
SOUDAL, крупнейший в мире производитель полиуретановых пен и один из ведущих поставщиков герметиков, клеев и кровельных материалов, поможет преобразиться вашему дому и встретить тепло во всеоружии. Когда температура воздуха повышается, а солнце появляется чаще, все больше хочется дышать свежим воздухом и принимать солнечные ванны. Когда вы живете не в доме, а в квартире, отличным вариантом для этих целей будет балкон или лоджия. Чтобы превратить их в место, где приятно отдохнуть и подышать весенним воздухом, можно воспользоваться несколькими приемами от SOUDAL.

Весь зимний спортивный инвентарь, а также другие временно ненужные вещи часто занимают много места. Эту проблему можно решить с помощью специальных креплений, которые монтируются на стене или потолке. Монтажный клей T-REX от SOUDAL — средство на основе акриловой дисперсии, усиленное синтетическим волокном — поможет избежать нарушения целостности поверхностей, при этом обеспечит надежное сцепление креплений со стеной.

Также многие жители квартир не ценят свой балкон или лоджию, потому что считают их маленькими и некомфортными. Добавить уюта помогут декоративные элементы, например, полки с цветами, картины или же зеркала, которые визуально увеличат пространство. Эти интерьерные аксессуары можно прикрепить с помощью универсального клея-герметика Soudal Fix All Classic на основе гибридных полимеров SMX или высококачественного клея-герметика с экстремальной силой начального соединения Soudal Fix All High Tack, которые скрепляют даже влажные материалы.

Не стоит забывать, что весной днем светит солнце, однако вечером температура всё ещё может становиться отрицательной. Чтобы вечером спокойно выпить чашку какао на балконе и не замерзнуть, стоит подумать о теплых полах. Положить плитку, а именно это покрытие будет самым практичным решением для балкона, поверх теплого пола поможет суперклей для плитки Soudal 24A. Быстрое и надежное сцепление гарантировано, кроме того, плитка прослужит еще долго, так как клей водостойкий, подходит для широкого диапазона температур, в том числе для теплого пола, и обладает отличной адгезией к бетону, кирпичу, гипсокартону, камню, дереву и древесным плитам, а также керамике и стеклу.

Весной стоит задуматься и об установке кондиционера — чтобы не быть застигнутыми врасплох летней жарой, лучше подготовиться заранее. Если же кондиционер вы планируете монтировать на балконе, то эстетично оформить оставшиеся после установки пустоты поможет монтажная пена Soudal с аппликатором Genius Gun., который позволяет хранить открытый баллон с пеной в течение нескольких месяцев, а при использовании экономно расходовать пену.

Наслаждаться весной проще в комфортном пространстве. С SOUDAL можно легко обновить и улучшить балкон и лоджию, а также всю квартиру или дом.

Компания Soudal Russia



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров