Главная / Новости компаний / Вибротрамбовка Delta CP150. Мощно. Для России

Вибротрамбовка Delta CP150. Мощно. Для России

Опубликовано: 08 июня 2018
Компания «Традиция-К» представляет самую большую в своем классе вибротрамбовку Delta CP150 — эффективное решение для трамбования, созданное специально для эксплуатации в России.

Не секрет, что ведущие мировые производители «навески» при выпуске гидравлических вибротрамбовок ограничиваются классом техники до 35 тонн. Delta CP150 создана по запросам клиентов Компании «Традиция-К», работающих в суровых условиях нашей страны и эксплуатирующих экскаваторы массой 40-45 тонн.

Вибротрамбовка предназначена для эксплуатации на сложных строительных объектах, особенно в нефтегазовой сфере, и подходит для экскаваторов массой 40-50 тонн. Оборудование спроектировано и выпущено в сотрудничестве с нашими корейскими партнерами. Характеристики новой Дельты впечатляют: усилие трабования составляет 20 тонн, количество импульсов в минуту достигает 2200, вес с подвеской — 1800 кг.

Благодаря усилию в 20 тонн Delta CP150 осуществляет уплотнение на 25% быстрее. Кроме того, это позволяет производить уплотнение насыпной подушки большей высоты.

Увидеть самую тяжелую и мощную в мире вибротрамбовку можно на выставке bauma CTT Russia`2018, которая пройдет в Москве 5-8 июня. Delta CP150 будет ждать вас на стенде № F4/1 рядом с другими не менее интересными экспонатами и новинками.

Компания Традиция К, Компания ООО



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров