Главная / Новости компаний / Viessmann объявляет конкурс для партнеров

Viessmann объявляет конкурс для партнеров

Опубликовано: 07 июня 2019
Компания запускает очередной этап розыгрыша ценных призов для продавцов и монтажников бытового отопительного оборудования

Старт ежегодного конкурса для монтажников и продавцов бытового оборудования в рамках программы лояльности Viessmann Profi намечен на 3 июня 2019 года. В этот раз, помимо традиционных котлов, в зачет пойдут продажи и монтаж новинок в программе поставок: тепловых насосов Vitocal 100-S и систем водоподготовки серии Aquahome/Aquamix/Aquacarbon. Победители будут определены в ноябре и в зависимости от продемонстрированных результатов премированы горными лыжами, велосипедами и другими полезными подарками. Все участники, выполнившие минимальные требования зачета, получат гарантированные призы, а особо активные – путевку на соревнования по зимним видам спорта.
В первую очередь конкурс рассчитан на специалистов, осуществляющих розничные продажи и установку оборудования конечным пользователям. Зачет ведется по каждому федеральному округу отдельно, то есть участники из разных регионов не соревнуются друг с другом. Поэтому все конкурсанты имеют равные шансы на выигрыш, независимо от общей активности региональных продаж.
В общей сложности по итогам будут определены 54 победителя, которые займут четыре призовых ступени. В призовом фонде – спортивные велосипеды, горные лыжи, экшен-камеры, самокаты, автомобильные компрессоры и смарт-часы. Кроме того, каждый участник, зарегистрировавший минимально необходимое для участия в призовом зачете количество продаж или установок оборудования, гарантированно получит один из поощрительных призов: брендированную спортивную шапку или рюкзак. Особо активных ждет поездка на один из этапов соревнований Кубка мира по биатлону / горным лыжам, на которых компания Viessmann традиционно выступает спонсором.
Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться в качестве участника программы лояльности Viessmann Profi и в период с 3 июня по 20 октября регистрировать свои достижения, набирая призовые баллы. Оборудование, реализуемое в рамках оптовых продаж и отгружаемое под проектные поставки, к зачету не принимается.
Программа лояльности Viessmann Profi стартовала в 2015 году. Изначально она была ориентирована на технических специалистов и продавцов розничных точек, ставила своей целью создать сообщество профессионалов, работающих с оборудованием компании в России, и наладить с ними эффективную обратную связь. На данный момент это сообщество превратилось в клуб специалистов, которые с большим интересом работают с Viessmann.
Развитие программы Viessmann Profi – это непрерывный процесс. В течение каждого года участники получают все больше новых возможностей. Сегодня авторизованные пользователи имеют доступ к базе знаний на портале Академии Viessmann, которая постоянно пополняется, могут воспользоваться расчетными инструментами (например, для технико-экономического обоснования выбора того или иного оборудования), имеют доступ к онлайн-обучению, а также могут принять участие в розыгрыше ценных призов.

Компания Viessmann



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров