Главная / Новости компаний / Викторина о кино прошла на «Белгородском цементе

Викторина о кино прошла на «Белгородском цементе

Опубликовано: 23 сентября 2019
Знатоки и любители кино из числа сотрудников предприятия «Белгородский цемент» приняли участие в конкурсе-викторине с вопросами на кинематографическую тематику.
Коллектив «Белгородского цемента» принял участие в киновикторине. Сотрудники из разных структурных подразделений предприятия продемонстрировали знания в области советского и современного кинематографа и поборолись за звание лучшего знатока кино.
Участники должны были не только правильно ответить на вопросы, касающиеся кино, но разгадать названия фильмов по ребусам, смайликам и по афишам.
«Викторина прошла в очень оживленной, доброжелательной обстановке, так как все понимали, что главное здесь не победа, а возможность проверить свои знания, узнать новое, - поделился своими впечатлениями один из победителей викторины специалист по планированию ремонтов «Белгородского цемента» Константин Устинов. – Подобные мероприятия не только помогают разнообразить рабочие будни, но и поддерживают позитивную эмоциональную атмосферу в коллективе».
После подведения итогов викторины определили знатоков кинематографа. Ими стали: начальник цеха помола цемента Сергей Попик, специалист по материально-техническому снабжению Марина Иванова, диспетчер отдела организации отгрузки Елена Рогозная, специалист по планированию ремонтов Константин Устинов, главный инженер-энергетик цеха обжига клинкера Сергей Бобенко. Победители получили сертификаты на билеты в кино.

Компания Холдинг "ЕВРОЦЕМЕНТ груп"



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров