Главная / Новости компаний / Винтовые воздушные компрессоры FIAC по выгодным ценам!

Винтовые воздушные компрессоры FIAC по выгодным ценам!

Опубликовано: 27 июня 2017
New Silver является экономичным и оптимальным решением для небольших производственных участков в условиях с неравномерной нагрузкой. Данный винтовой компрессор, благодаря наилучшему сочетанию размеров винтовой пары с радиатором и маслоотделителем, выходит на рабочую температуру уже за 4 минуты.

Airblok – высокопроизводительные стационарные компрессоры, предназначенные для интенсивного использования во всех областях промышленности. К особенностям конструкции относятся системы автоматики, фильтрации, охлаждения и системы безопасности. На винтовые стационарные компрессоры серии Airblok предоставляется гарантия сроком до 5 лет на винтовой блок, и до 3 лет на все остальные узлы, а также сервисное обслуживание.

V 50E BD - электрический винтовой электрический компрессор, разработанный и являющийся специальным решением для российского рынка. В нём нет ничего лишнего. Упрощённая конструкция и надёжные комплектующие делают его популярным среди потребителей промышленного производства. Производительность компрессора 5 м3/мин.

Компания «ТехноДром» проводит специальную антикризисную акцию и предлагает винтовые воздушные компрессоры FIAC со скидкой до 10%!

Компания Представительство ТехноДром в Санкт-Петербурге



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров