Главная / Новости компаний / Впервые разработана коллекция орнаментов для душевых ограждений

Впервые разработана коллекция орнаментов для душевых ограждений

Опубликовано: 22 сентября 2017
Компания GuteWetter первая среди производителей душевых ограждений выпустила каталог орнаментов для своей продукции. Рисунки сгруппированы по разным интерьерным стилям: «барокко», «геометрия», «классика», «эклектика» и другие. Выбранный декор наносится методом пескоструйной обработки по трафарету при изготовлении душевого ограждения на фабрике.
«Мы уже и ранее предлагали своим заказчикам нанесение индивидуального рисунка. Увидев, что данная опция пользуется большой популярностью, мы систематизировали наш опыт и разработали ряд новых решений. Таким образом можно освежить оформление ванной или реализовать новый интерьерный тренд. Эта разработка также станет полезной находкой для дизайнеров, которые хотят декорировать комнату в едином стиле», – комментирует Людмила Адестова, директор компании GuteWetter.
Все изображения сохраняются у специалистов GuteWetter в исходном векторном формате, что позволяет использовать тот же или перекликающийся орнамент для декора других предметов ванной комнаты.
С каталогом можно ознакомиться в электронном виде на официальном сайте компании или в печатном виде в фирменных магазинах GuteWetter. На ограждение предоставляет гарантия надежности и качества. Срок изготовления составляет 14 дней. Стоимость нанесения – 4400 руб/ м2.

Компания Гутэ Вэтэр, ООО



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров