Главная / Новости компаний / Всех Россиян ждет теплый и тихий дом от ISOVER

Всех Россиян ждет теплый и тихий дом от ISOVER

Опубликовано: 14 февраля 2017
Такое говорящее название носит новая линейка тепло-и звукоизоляционных материалов ISOVER (компания «Сен-Гобен»), которая появилась на российском рынке в феврале 2017 г. В ней представлены как эффективные решения для всестороннего утепления и шумоизоляции дома, так и специализированные материалы, разработанные для конкретных типов конструкций.
Для устранения теплопотерь через стены и крышу, которые составляют до 55%, эксперты «Сен-Гобен» разработали продукты ISOVER ТЕПЛЫЕ СТЕНЫ и ISOVER ТЕПЛАЯ КРЫША. Эти материалы из минеральной ваты обладают усиленными водоотталкивающими свойствами благодаря технологии AquaProtect. Для утепления всего дома рекомендован новый материал в рулонах ISOVER ТЕПЛЫЙ ДОМ, а также ISOVER ТЕПЛЫЙ ДОМ Плита, который позволит снизить коммунальные затраты на отопление до 67% по сравнению с неутепленным зданием . Для ценителей тишины ISOVER предлагает профессиональное звукоизоляционное решение – ISOVER ТИХИЙ ДОМ. С ним индекс изоляции воздушного шума может составлять 54дБ , а это значит, что громкий разговор в соседней комнате больше не потревожит.
Новая линейка эффективной тепло-и звукоизоляции ISOVER соответствует мировым стандартам качества, жестким российским нормам и современным потребностям клиентов. Все изделия произведены из натуральных компонентов, имеют высокое значение паропроницаемости в сравнении с другими видами теплоизоляции и относятся к группе негорючих материалов. Удобство монтажа оценят как профессиональные строители, так и те, кому предстоит утеплить дом самостоятельно впервые: за счет восстанавливаемости формы материал не ломается при установке, а высокая упругость обеспечивает надежную фиксацию в конструкции без дополнительных креплений.


О КОМПАНИИ «СЕН-ГОБЕН»
«Сен-Гобен» разрабатывает, производит и поставляет высококачественные материалы и решения, которые помогают улучшить условия жизни каждого человека и общества в целом. Продукция «Сен-Гобен» находит широкое применение в самых разных сферах: в жилых домах, на транспорте, в элементах инфраструктуры и во многих отраслях промышленности. Комфорт, безопасность и безупречные характеристики материалов незаменимы при решении задач экологически устойчивого строительства, эффективного использования ресурсов и противодействия изменению климата. Мировой лидер в создании комфортного пространства.

В 2015 году ОБЪЕМ ПРОДАЖ «Сен-Гобен» составил 39,6 млрд. евро. Группа имеет представительства в 67 странах мира
В штате – более 170 000 сотрудников.
www.saint-gobain.com
@saintgobain

О ПОДРАЗДЕЛЕНИИ ISOVER:
ISOVER более 75 лет является мировым стандартом качества теплоизоляции. Материалами ISOVER утеплен каждый третий дом в Европе. ISOVER – единственный бренд в России, имеющий в своем портфолио продукты как на основе стекловолокна, так и каменного волокна. За 23 года компания стала ведущим игроком на российском рынке строительных материалов.
Продукция ISOVER обеспечивает эффективную защиту от холода и шума, повышает комфорт и энергоэффективность дома, сокращает затраты на его эксплуатацию. В 2013 году ISOVER был отмечен премией Правительства г. Москвы «Берегите энергию!» в номинации «Технология года». Материалы ISOVER имеют экомаркировку от независимого экологического института, подтверждающую безопасность продукции для здоровья человека и окружающей среды. В 2013 году ISOVER вышел на новый уровень, получив экомаркировку EcoMaterial Absolute. Согласно стандарту EcoMаterial, продукция, отмеченная наивысшей степенью – Absolute, соответствует современным стандартам экологичности и безопасности, является инновационной и высокотехнологичной, а ее использование способствует модернизации строительной отрасли.

С 2014 года ISOVER - первый и единственный теплоизоляционный материал в России, имеющий экологическую декларацию (EPD).

КОНТАКТЫ ДЛЯ СМИ:
Светлана Тихонова
stikhonova@pr-consulta.ru
+7 (906) 046-17-43

Компания Saint-Gobain



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров