Главная / Новости компаний / Вступление Bostik во Франко-российскую торгово-промышленную палату

Вступление Bostik во Франко-российскую торгово-промышленную палату

Опубликовано: 06 марта 2017
С марта 2017 года компания Bostik, французский производитель клеев и герметиков, стала членом Франко-российской торгово-промышленной палаты (CCI France Russie), -одной из крупнейших некоммерческих организаций, объединяющей французский бизнес в России. Главной миссией CCI France Russie является укрепление экономических и торговых связей между Францией и Россией. Франко-российская торгово-промышленная палата ведет свою деятельность в России с 1997 года и насчитывает более 450 компаний-участников: 35 компаний, учитываемых при расчете индекса CAC 40, а также сотни предприятий малого и среднего бизнеса из различных отраслей экономики.

Комментируя это событие, руководитель отдела маркетинга Bostik Россия, Стыкалина Светлана, отметила: «Вступление Bostik в состав Франко-российской торгово – промышленной палаты открывает для нас такие возможности как: построение эффективного диалога с бизнес - сообществом и государственными органами, обмен опытом и новыми идеями с участниками российского рынка, получение актуальной и достоверной информации об экономической обстановке в России.
Компания Bostik насчитывает более 125 лет опыта в области разработки решений для склеивания и герметизации и мы будем рады поделиться своим опытом с другими участниками. Нашими основными приоритетами являются: разработка инновационных решений в области строительных материалов, минимизация вредного воздействия на окружающую среду и повышение экологичности нашей продукции. Так, в 2014 году во Франции, в городе Венетта, был открыт Smart House – успешный проект компаний Bostik и Arkema - инновационный исследовательский центр, призванный обеспечить экологичное использование ресурсов и снизить вредное воздействие урбанизации на окружающую среду»

О компании Bostik

Bostik – один из крупнейших производителей клеев и герметиков в мире. Уже более века мы разрабатываем инновационные технологии склеивания, которые применяются в самых различных областях: от судостроения и возведения зданий до производства мебели и упаковки. Компания производит и реализует свою продукцию в трех основных направлениях: промышленном, строительном и бытовом. Глобальный эксперт на рынке клеев и герметиков, Bostik предлагает рынку инновационные решения в области склеивания и герметизации, адаптированные к постоянно изменяющимся условиям окружающего мира. Нашими основными приоритетами являются: высокое качество, простота и удобство в использовании, экологичность продукции и производственного процесса. В 2015 году Bostik вошла в состав группы компаний Arkema, укрепив позиции на рынке клеев и герметиков. Объем продаж за 2015 год составил 7,6 млрд. евро. Компания присутствует в 50 странах мира, в её штате работает более 19000 сотрудников.

Контактное лицо:

Телия Татьяна
Тел.: + 7 495 787 31 71
Email: tatiana.teliya@bostik.com

Компания Bostik



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров