Главная / Новости компаний / Вы не успеете подумать о простое! Оперативное производство ножей

Вы не успеете подумать о простое! Оперативное производство ножей

Опубликовано: 12 апреля 2018
На календаре уже апрель, и многие регионы нашей страны греются под лучами весеннего солнца. Есть хорошая новость — сложности зимнего содержания дорог и городов становятся неактуальны. Пройдет совсем немного времени, снег окончательно сойдет, земля высохнет и начнется сезон земляных работ. Строители в ожидании и уже сдувают пыль с любимых гидромолотов и другого навесного оборудования!

Земляные работы немыслимы без экскаваторов. У каждого экскаватора есть ковш — общеземельный, траншейный, погрузочный, может быть, даже усиленный или скальный. Вне зависимости от условий эксплуатации ковши всегда страдают при выполнении работ. Особенно самые высоконагруженные их части — боковые ножи и основной нож с зубьями. И в какой-то момент владелец экскаватора встает перед дилеммой — покупать новый или ремонтировать свой. Если ремонтировать, то как? Снять ковш и отдать в специализированную компанию или сделать все самому?

Отдать ковш на ремонт в Компанию «Традиция-К» — это хорошая мысль. Квалифицированные сервисные инженеры быстро восстановят его практически до первоначального состояния.

Но в разгар сезона снятый ковш — это всегда простой техники, сорванные планы и убытки. Именно поэтому мы приготовили для вас готовое решение для самостоятельного ремонта!
Закажите нож ковша экскаватора, и Компания «Традиция-К» в кратчайшие сроки изготовит его для вас. В производстве ножей используются только самые лучшие износостойкие стали — импортные, такие как Hardoх, и отечественные, но тоже с отличными показателями. Для вашего удобства существуют уже готовые ножи с приваренными адаптерами и установленными коронками. Либо мы можем отдать их отдельно и, если захотите, проконсультировать вас по тонкостям сварки Hardox.

Компания «Традиция-К» является производителем высококачественных ковшей, поэтому, можете быть уверены, мы знаем толк в комплектующих. На наших складах всегда в наличии качественные зубья, коронки, адаптеры и другие запчасти от надежных производителей.

Таким образом, алгоритм действий очень прост. Вы заказываете нож и его комплектацию. Мы оперативно его изготавливаем. Вы устанавливаете нож на свой ковш. На каждом этапе работы к вашим услугам помощь и профессионализм наших консультантов. А значит, время простоя техники сводится к абсолютному минимуму!

Компания «Традиция-К» — мы работаем, чтобы сделать вашу жизнь проще!

Компания Традиция К, Компания ООО



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров