Главная / Новости компаний / Выгодное предложение 2019 года, на дизель-генераторные установки GenMac, скидка до 15%!

Выгодное предложение 2019 года, на дизель-генераторные установки GenMac, скидка до 15%!

Опубликовано: 24 июня 2019
Компания «ТехноДром» предлагает дизель генераторы GenMac со скидкой до 15%!
Genmac - один из крупнейших производителей генераторных установок в Европе, располагается в на севере Италии.

С 1983 года Genmac занимается производством дизель генераторных установок высокого качества.
Компания постоянно улучшает и расширяет ряд производимых генераторных установок, повышает их качество, делает их более безопасными и комфортными для применения.
Обладая высококвалифицированным персоналом и большими производственными мощностями GenMac имеет возможность производить и поддерживать высокое качество продукции на современном уровне.
Спектр производимых генераторных установок включает в себя:
портативную линейку на базе бензиновых двигателей Honda и дизельных двигателей Yanmar и Lombargini/Kohler и стационарную линейку на базе промышленных дизелей Yanmar (Япония), Iveco (Италия).
Отличительная черта генераторных установок Genmac - продуманный дизайн, высокое качество комплектующих и сравнительно невысокая цена для генераторных установок европейского производства.
Дизель-генераторные установки GenMac серии Kohler
Двигатели Kohler зарекомендовали себя как надёжное, качественное и высокотехнологичное оборудование. Постоянное совершенствование конструкции и непрерывный контроль качества позволяют двигателям Kohler соответствовать мировым экологическим стандартам. В РФ поставляются двигатели Kohler, в основе которых заложен опыт проверенных временем компаний-производителей моторов Lombardini и Ruggerini. Рекомендованы для работы в качестве резервного источника питания.

Чтобы уточнить цены на генераторы и их наличие, звоните по телефону +7 (495) 621-33-47, пишите на WhatsApp и Viber +7 916 697-54-49 или оформите заявку на нашем сайте http://texnodrom.ru

Компания Представительство ТехноДром в Ярославле



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров