Главная / Новости компаний / Выгодное предложение 2019 года, на дизель-генераторные установки, скидка до 15%!

Выгодное предложение 2019 года, на дизель-генераторные установки, скидка до 15%!

Опубликовано: 13 июня 2019
Компания "ТехноДром" предлагает дизель генераторы SDMO (Франция), FG Wilson (Великобритания), GMGen (Италия), CUMMINS (Великобритания) , Pramac (Италия), WellandPower (Великобритания), Gesan (Испания), Broadcrown (Великобритания), Onis Visa (Италия), FTP (IVECO) (Италия), GenMac (Италия), AYERBE (Италия), ТСС, Вепрь, FLAGMAN, АМПЕРОС, AZIMUT со скидкой до 15%!
Электростанции торговой марки GMGen Power Systems выпускаются в Италии с 1992 года. Благодаря высокому качеству продукции и совершенству технологий производства, это оборудование быстро стало известным не только на итальянском рынке, но и завоевало признание миллионов потребителей во всем мире.
Генераторные установки GMGen Power Systems собираются на базе двигателей и генераторов ведущих мировых производителей. При сборке электростанций с жидкостным охлаждением применяются двигатели John Deere (США),  Volvo Penta (Швеция), Mitsubishi (Япония), MTU-DDC (Германия), Cummins (Индия и Великобритания), Perkins (Великобритания), Iveco (Италия), Doosan (Корея), а также генераторы Leroy Somer (Франция), Mecc Alte (Италия), NewAge Stamford (Великобритания), MarelliMotori (Италия).
Французский концерн SDMO входит в группу компаний KOHLER и в настоящее время является одним из мировых лидеров по производству генераторных установок стандартного и специального назначения в диапазоне мощности от 1 до 2250 кВА.
Дизель-генераторы SDMO собираются на самом современном оборудовании и оснащаются надёжными двигателями таких производителей как John Deere,  Mitsubishi и Volvo Penta и генераторами Leroy Somer и MeccAlte. Характерными особенностями генераторов SDMO является простота конструкции, при высокой надёжности и обязательно высоком качестве сборки, мобильность и компактные размеры, которые позволяют использовать генераторы для снабжения электроэнергией любых объектов. Широкая модельная линейка позволяет подобрать каждому покупателю генератор, наиболее отвечающий его требованиям.
Компания FG Wilson (Engineering) Ltd является крупнейшим в Европе и одним из самых крупных в мире производителем электрогенераторных установок, включая установки с дизельными двигателями, установки с газопоршневыми двигателями с искровым зажиганием и установки с двухтопливыми двигателями, с возможностью выпуска более 50, 000 электрогенераторных установок в год. Свыше 90% продукции экспортируется в более чем 170 стран мира.
Компания FG Wilson трижды завоевывала престижную королевскую награду - "Лучший экспортер Великобритании".
Концерн Cummins является одним из крупнейших в мире производителей генераторных установок и двигателей. Линейка генераторных установок включает в себя мощности от 6 до 3000 кВА.
Дизель-генераторы Cummins успешно эксплуатируются в России, обеспечивая электроэнергией социальные, промышленные и муниципальные объекты. Активно применяются на предприятиях связи, газопроводах, в банках, офисных и торговых центрах и других объектах, не допускающих перерывов в энергоснабжении. Cummins самостоятельно проектирует и производит все компоненты дизельной электростанции - дизельные двигатели, генераторы, шумопоглощающие кожухи, дополнительные топливные баки, панели управления, программное обеспечение, рамы и т.д. ДГУ Cummins поставляются в расширенной по сравнению с другими производителями базовой комплектации.

Компания Представительство ТехноДром в Ярославле



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров