Главная / Новости компаний / Выгодное предложение 2019 года, на силовую технику HYUNDAI, скидка до 15%!

Выгодное предложение 2019 года, на силовую технику HYUNDAI, скидка до 15%!

Опубликовано: 22 октября 2019
СИЛОВАЯ ТЕХНИКА HYUNDAI

Компания HYUNDAI выпускает широчайший спектр бытовой и профессиональной силовой техники: генераторов, компрессоров, мотопомп. Мы предлагаем новейшие решения для дома и сада, частного бизнеса и промышленного производства.

ВИДЫ СИЛОВОЙ ТЕХНИКИ: БЕНЗИНОВЫЕ, ДИЗЕЛЬНЫЕ, ГИБРИДНЫЕ И ИНВЕРТОРНЫЕ ГЕНЕРАТОРЫ одного из лидирующих южнокорейских брендов обладают многочисленными преимуществами:

экономичным энергопотреблением;
удобным запуском;
малошумностью;
исключительной надежностью.
Компания HYUNDAI также выпускает высокотехнологичную и удобную силовую технику для сварки и резервного энергоснабжения — инверторные генераторы.

Мотопомпы

Данный вид силовой техники применяется для осушения подвалов, бассейнов, колодцев и других резервуаров. Также мотопомпы используются с целью орошения огородов, ирригации земель, пожаротушения.

Продукты серии HYT пригодны для загрязненной воды и работают от бензина, что обеспечивает необходимую энергонезависимость.

КОМПРЕССОРЫ HYUNDAI

Воздушные компрессоры производства южнокорейского бренда представлены ременными и поршневыми моделями. Все они подразделяются на три вида:

Промышленные. Данное оборудование предназначено для производства сжатого воздуха для нужд технологических процессов, а также для снабжения пневмооборудования.
Строительные. Компрессоры, применяемые в строительстве, необходимы для работы пневмоинструмента, при проведении лакокрасочных и других работ.
Продукцию HYUNDAI отличают такие преимущества, как адаптация к российскому климату, доступная стоимость, высокий уровень надежности.

Компания Представительство ТехноДром в Ярославле



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров