Главная / Новости компаний / Выгодное предложение 2020 года, на дизель-генераторные установки АМПЕРОС, скидка до 10%!

Выгодное предложение 2020 года, на дизель-генераторные установки АМПЕРОС, скидка до 10%!

Опубликовано: 29 февраля 2020
Специальная серия дизель генераторов АМПЕРОС адаптированных специально под российские условия эксплуатации, под работы на российских ГСМ с максимально простым и понятным техническим обслуживанием.

В основу положены надежные и неприхотливые дизельные двигатели с использованием максимально выносливой в российских условиях топливной системой на основе рядных ТНВД (топливный насос высокого давления) рассчитанных на использование российских ГСМ.

Все применяемые дизельные двигатели с жидкостным охлаждением, 1500 об/мин, что гарантирует низкий уровень шума и низкое потребление топлива ( 200-230 г/ кВтxЧас).

Все дизель генераторы оснащены надежными промышленными синхронными генераторами с медными обмотками с максимальными уровнями качества изоляции (температурный класс H).

Все дизель генераторы серии АД стандартно включают в себя полные комплект оборудования для работы : сварную раму с встроенным топливным баком и указателем уровня топлива, дизельный двигатель и синхронный генератор установленные на раму с виброгасящими опорами, радиатор, систему отвода выхлопных газов с глушителем, пульту управления с ключом, счетчик моточасов и комплект приборов, аккумулятор.

Дизель генераторы производятся в открытом исполнении и в шумозащитном исполнении.

Дополнительно могут быть установлены большое количество опций: подогрев дизеля, подзарядка аккумулятора, удаленный мониторинг и управление и т.д.

Компания Представительство ТехноДром в Ярославле



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров