Главная / Новости компаний / Выгодное предложение 2020 года, на дизельную электростанцию KOHLER-SDMO J88K, скидка 20%!

Выгодное предложение 2020 года, на дизельную электростанцию KOHLER-SDMO J88K, скидка 20%!

Опубликовано: 20 марта 2020
Французский концерн KOHLER-SDMO входит в группу компаний KOHLER и в настоящее время является одним из мировых лидеров по производству генераторных установок стандартного и специального назначения в диапазоне мощности от 1 до 4200 кВА.

Контроль качества выпускаемой продукции KOHLER-SDMO — это важнейшая составляющая всего производственного процесса.

Свидетельством высокого уровня качества и надёжности оборудования являются Сертификат соответствия ISO 9001 и Сертификат соответствия продукции нормам сертификации Госстандарта России, а также Сертификаты качества France Telecom и Министерства обороны Франции.

Дизель-генераторы KOHLER-SDMO собираются на самом современном оборудовании и оснащаются надёжными двигателями таких производителей как John Deere, Mitsubishi и Volvo Penta и генераторами Leroy Somer и MeccAlte.

Характерными особенностями генераторов KOHLER-SDMO является простота конструкции, при высокой надёжности и обязательно высоком качестве сборки, мобильность и компактные размеры, которые позволяют использовать генераторы для снабжения электроэнергией любых объектов.

Широкая модельная линейка позволяет подобрать каждому покупателю генератор, наиболее отвечающий его требованиям.

Предлагаем дизельную электростанцию KOHLER-SDMO J88K, со скидкой 20% от РРЦ! Количество ограничено.

Чтобы уточнить цены на генераторы и их наличие, звоните по телефону +7 (495) 621-33-47, пишите на WhatsApp и Viber +7 916 697-54-49 или оформите заявку на нашем сайте http://texnodrom.ru

Компания Представительство ТехноДром в Иваново



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров