Главная / Новости компаний / Выгодное предложение на дизель-генераторные установки AZIMUT!

Выгодное предложение на дизель-генераторные установки AZIMUT!

Опубликовано: 22 февраля 2018
Дизельные электростанции «Азимут» серии АД (электроагрегат дизельный) на базе двигателей компаний: Cummins (США), Deutz (Германия), Perkins (Великобритания), Doosan (Южная Корея) и дизельных двигателей AZIMUT, выпускаемых под собственной торговой маркой.

По заказу возможна поставка электростанций на базе отечественных двигателей Ярославского моторного завода (ЯМЗ) и Минского моторного завода (ММЗ) . Дизельные генераторы «Азимут» могут использоваться как в качестве основного источника электроэнергии, так и как резервные электростанции. Дизель генераторные установки по второй степени автоматизации оснащаются АВР - блоком автоматического ввода резерва, обеспечивающим автозапуск и останов при отключении и включении внешней сети.

Дизель генераторы, торговой марки AZIMUT, строго контролируются на соответствие требованиям качества, и поэтому могут эксплуатироваться в самых различных условиях, в том числе, и в регионах с экстремальными природными условиями.

Все электростанции сертифицированы и перед поставкой потребителям проходят обязательные стендовые испытания под нагрузкой от 25% до 110% номинальной мощности. В стандартную комплектацию входят : аккумуляторные батареи, глушитель, заправка всеми технологическими жидкостями. Дизель генераторные установки AZIMUT поставляются проверенными и полностью готовыми к работе.

На всю продукцию предоставляются документально подтвержденные гарантийные обязательства.

Модельный ряд промышленных дизельных электростанций ДЭС компании «Азимут» представлен дизель генераторными установками на базе многоцилиндровых дизельных двигателей мощностью от 8 кВт до 2000 кВт.

Мы предлагаем не только стационарные, но и мобильные электростанции, устанавливая дизельные генераторы в шумозащитных кожухах на одно или двухосные шасси. Передвижные электростанции сопровождаются необходимым комплектом документов для постановки на учет. Также устанавливаем дизельные генераторы в контейнеры типа «Север» различных размеров. Такие автономные контейнерные электростанции оснащены всеми необходимыми системами стандартной комплектации. По Вашему заказу контейнерная электростанция может быть изготовлена в вандалоустойчивом варианте на базе морского контейнера. Также заказчикам предоставляется широкий выбор дополнительного оборудования для дизель генераторных установок.

Автономное электроснабжение может быть комфортным и доступным, если ваш выбор - дизельная электростанция производства компании «Азимут».

Компания ООО "ТехноДром", предлагает дизель генераторы AZIMUT, со скидкой до 10%

Компания Представительство ТехноДром в Санкт-Петербурге



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров