Главная / Новости компаний / Выгодное предложение на дизель-генераторные установки PRAMAC!

Выгодное предложение на дизель-генераторные установки PRAMAC!

Опубликовано: 17 мая 2018
Компания Pramac на сегодняшний день занимает 3-е место в мире по объемам продаж силового оборудования. Специализируется на производстве бензиновых и дизельных электростанций, а также сварочных генераторов тока и водяных мотопомп.

Экономичные итальянские электростанции Pramac изготавливаются в соответствии с международными стандартами качества и экологической безопасности. Генераторы тока производства Италии способны работать даже в самых экстремальных условиях (на Северном полюсе и в горнодобывающей отрасли), они прекрасно подходят для эксплуатации в России.

Диапазон мощностей генераторов Pramac – от 2 до 830 кВА и выше. Итальянское оборудование имеет разнообразное стильное исполнение, что выгодно отличает его от конкурирующих марок.

Компания Pramac дорожит своей репутацией и предъявляет высокие требования к поставщикам комплектующих и запасных частей. Все электростанции и комплектующие проходят обязательную многоступенчатую предпродажную подготовку и сертификацию. На генераторы из Италии предоставляется гарантия производителя от 1 года.

Скидки на дизель-генераторные установки PRAMAC, до 10%!

Компания Представительство ТехноДром в Санкт-Петербурге



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров