Главная / Новости компаний / Выгодное предложение на дизель генераторы ELCOS!

Выгодное предложение на дизель генераторы ELCOS!

Опубликовано: 23 марта 2018
Компания "ТехноДром" проводит специальную антикризисную акцию и предлагает дизель генераторы ELCOS со скидкой до 10%!

Elcos (Италия) - производитель энергогенерирующего оборудования.
В настоящее время Elcos является одним из европейских лидеров, предлагая потребителям широкий спектр дизельных электростанций различного типа и назначения, показывающих устойчивую работу в различных климатических условиях при длительной максимальной нагрузке.
В настоящее время ELCOS входит в первую семерку европейских лидеров, предлагая потребителям широкий спектр дизельных электростанций различного типа и назначения, показывающих устойчивую работу в различных климатических условиях при длительной максимальной нагрузке.
В настоящее время линейка моделей оборудования бренда включает в себя десятки наименований, среди которых можно выбрать дизельные электостанции ELCOS в диапазоне мощностей от 10 кВА до 3355 кВА, что позволяет удовлетворять любые потребности заказчиков в обеспечении полной энергетической безопасности объектов самого различного уровня.Основной специализацией компании является разработка и производство автономных систем энергоснабжения всего диапазона мощности для профессионального применения, а также создание уникальных промышленных энергетических решений, в том числе с возможностью объединения нескольких отдельных ДГУ в единый энергогенерирующий комплекс с централизованным контролем и управлением.

Электростанции ELCOS отвечают самым современным требованиям в области надежности и безопасности работы. Компания использует дизельные двигатели ведущих мировых производителей Cummins, Perkins, Volvo, Iveco, Yanmar, и других, что гарантирует стабильную и долговечную работу в любых климатических поясах нашей страны и при самых экстремальных режимах эксплуатации.

Желаем Вам уверенности в своих силах, удачи в делах и побед во всех Ваших начинаниях!

Компания Представительство ТехноДром в Ярославле



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров