Главная / Новости компаний / Выгодное предложение на профессиональные одноступенчатые компрессоры FIAC с ременной передачей серии АВ (Италия)!

Выгодное предложение на профессиональные одноступенчатые компрессоры FIAC с ременной передачей серии АВ (Италия)!

Опубликовано: 19 октября 2016
Профессиональные одноступенчатые компрессоры FIAC с ременной передачей серии АВ (Италия) со скидкой 10%.

Компрессоры серии АВ относятся к категории промышленных маслозаполненных компрессорных установок. Одноступенчатые компрессоры - это экономичный вариант для небольших производств с нерегулярной потребностью в сжатом воздухе.
Одноступенчатые компрессоры серии АВ выпускаются производительностью от 260 до 515 л/мин на ресиверах от 50 до 200 литров. Максимальное рабочее давление – 10 бар.

Компрессоры данной серии имеют два цилиндра одинакового диаметра. Оба они поочередно всасывают воздух, сжимают его до максимального давления и вытесняют в линию нагнетания.

Особенности конструкции:

Компрессор разработан и изготовлен для промышленного использования и отвечает самым серьезным требованиям, предъявляемым к поршневым компрессорам с воздушным охлаждением.

Конструкция компрессорной группы с ребрами охлаждения обеспечивает оптимальный тепловой режим работы.

Встроенная термозащита исключает выход из строя компрессора из-за перегрева.
Установленный на входе в поршневую компрессорную группу воздушный фильтр эффективно задерживает содержащиеся в атмосферном воздухе твердые частицы и предотвращает их попадание в цилиндры.

Специальная, запатентованная компанией FIAC, конструкция картера обеспечивает минимальный унос компрессорного масла.

Компрессор сконструирован таким образом, что основная часть конденсата, образующегося при сжатии воздуха, выделяется в ресивере. Это существенно уменьшает содержание влаги на выходе из компрессора и предотвращает образование коррозии в пневматических магистралях.

Конструкция компрессора позволяет провести его установку и подключение без специальной подготовки. Достаточно подвести электропитание и подключить компрессор к пневмосистеме, или потребителям сжатого воздуха.

Компоновка компрессора обеспечивает простой доступ ко всем деталям, что облегчает проведение периодического технического обслуживания. ТО может осуществляться силами потребителя.

Желаем Вам уверенности в своих силах, удачи в делах и побед во всех Ваших начинаниях!

Компания Представительство ТехноДром в Ярославле



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров