Главная / Новости компаний / Выгодное предложение на стабилизаторы напряжения ORTEA!

Выгодное предложение на стабилизаторы напряжения ORTEA!

Опубликовано: 27 февраля 2018
Компания ООО "ТехноДром", предлагает стабилизаторы напряжения ORTEA - со скидкой до 10%

Однофазные Однофазные стабилизаторы напряжения ORTEA –идеальное решение для дома, квартиры и офиса. Подходят как для бытового использования, так и для промышленного, при условии, что номинальное напряжение в сети - 220V. Однофазные стабилизаторы ORTEA можно также использовать в трехфазных сетях с номинальным напряжением 380V. В этом случае необходимо установить три стабилизатора, по одному на каждую фазу.

Трехфазные Высокоточные трехфазные стабилизаторы производства ORTEA - лучшее решение для обеспечения электропитанием загородных домов, коттеджей, промышленных предприятий, технологических линиий, административных зданий, гостиниц, отелей, медицинских центров, серверных залов и других потребителей напряжения 380 и 400 вольт. Благодаря стабилизаторам ORTEA электроэнергия становится эффективнее, надежнее, безопаснее.

Почему выбирают стабилизаторы ORTEA?

Стабилизаторы ORTEA собираются в Италии из лучших компонентов и материалов существующих на рынке. Традиции европейского качества позволяют добиться исключительной надежности оборудования. Плавная и точная регулировка напряжения Прогрессивное токосъемное устройство позволяет добиться высокоточной стабилизации и обеспечивает невероятно плавную регулировку напряжения. Высокая перегрузочная способность ORTEA проектирует и производит стабилизаторы напряжения на основе трансформаторов с большим запасом по мощности. Работа на морозе Благодаря использованию морозостойких компонентов, высокой степени изоляции и уникальной технологии вакуумной пропитки трансформаторов, все стабилизаторы работают от -25С. Защита от перенапряжения Стабилизаторы ORTEA оснащены размыкателями на выходе, срабатывающими автоматически, предназначенными для защиты оборудования от внезапных скачков напряжения. Молниезащита Стабилизаторы ORTEA оснащены встроенной молниезащитой – благодаря ей, высоковольтные разряды не причинят ущерба электроприборам.

Чтобы не ремонтировать электроприборы - купите стабилизатор, чтобы не ремонтировать стабилизатор - купите стабилизатор ORTEA

Компания Представительство ТехноДром в Ярославле



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров