Главная / Новости компаний / Выгодное предложение на винтовые компрессоры Fiac – Airblok!

Выгодное предложение на винтовые компрессоры Fiac – Airblok!

Опубликовано: 19 октября 2016
Винтовые компрессоры Fiac - Airblok (Италия) со скидкой 10%.

Данная серия – это индустриальные высокопроизводительные компрессоры для всех секторов промышленности.

Система автоматики
В Airblok используется микропроцессор. С его помощью осуществляется регулировка рабочих параметров компрессора, а также ведется контроль за состоянием всех систем. FIAC отказался от использования традиционного пневмоэлектрического реле давления. Для обеспечения автоматического режима работы применяется более современная и надежная система электронного управления с сенсорным датчиком давления.

Система фильтрации
Наряду с традиционным воздушным фильтром, устанавливаемым на всасывающем клапане, все компрессоры Airblok снабжены предварительным фильтром. Он обеспечивает фильтрацию всего воздуха, поступающего внутрь компрессора, что предотвращает оседание пыли на рабочих механизмах, и поэтому значительно снижает риск перегрева.
Система отделения воздуха от масла имеет три ступени очистки. Это обеспечивает ее максимальную эффективность. В результате остаточное содержание масла в сжатом воздухе на выходе компрессора не превышает 3 мг/м3.

Система охлаждения
В компрессоре используется двухсекционный радиатор. Он служит не только для охлаждения масла, но и воздуха. Благодаря этому разница между температурой окружающей среды и температурой воздуха на выходе компрессора не превышает 10 oС. Это позволяет обеспечить дальнейшую эффективную работу осушителя и всей системы подготовки воздуха.
Возможно, вторичное использование выделяемого при работе компрессора тепла, например, для обогрева помещений в зимнее время.

Система безопасности
Система аварийной защиты состоит из двух независимых устройств. Один датчик термозащиты установлен на электродвигателе. Он срабатывает и отключает двигатель от сети при достижении предельных значений тока. Другой датчик измеряет температуру на выходе винтовой пары. При достижении 105 oС защита срабатывает и двигатель отключается.

Сервисное обслуживание
Использование новых высокоэффективных фильтров позволило значительно облегчить к ним доступ технического персонала и тем самым упростить процесс сервисного обслуживания винтового компрессора.

Желаем Вам уверенности в своих силах, удачи в делах и побед во всех Ваших начинаниях!

Компания Представительство ТехноДром в Ярославле



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров