Главная / Новости компаний / Выгодное предложение на винтовые компрессоры Fiac - New Silver!

Выгодное предложение на винтовые компрессоры Fiac - New Silver!

Опубликовано: 19 октября 2016
Винтовые компрессоры Fiac - New Silver (Италия) со скидкой 10%.

Серия компрессоров New Silver – это оптимальное экономичное решение для автосервиса, небольших производств и производственных участков.

Особенности конструкции:

Компрессор выпускается в трех вариантах исполнения:

на раме, без ресивера;
на ресивере 200, 270 или 500 литров;
на ресивере с осушителем.

Компрессор полностью готов к работе не требует монтажа, достаточно подключить его к пнвемосистеме и подвести электропитание.

NEW Новая интегрированная винтовая пара имеет минимальное количество соединений и изнашиваемых элементов, что повышает надежность компрессора в целом. Кроме того такая конструкция максимально упрощает техническое обслуживание.

NEW Автоматическая работа компрессора осуществляется с помощью электронного блока Easy Control. Для обеспечения оптимального энергетического режима работы предусмотрена возможность регулировки компрессора в фазах нагнетание - холостой ход – остановка. Дисплей показывает основные параметры (давление в сети, температура на выходе винтового блока, счетчик часов работы в режиме нагнетания и в режиме холостого хода), сигнализирует о возможных неисправностях, а также сообщает о наступлении очередного технического обслуживания.

Звукопоглощающие панели корпуса гарантируют низкий уровень шума, поэтому можно устанавливать компрессор непосредственно в рабочей зоне.

Эффективная система охлаждения обеспечивается электровентилятором с независимым экономичным электродвигателем. Термореле предотвращает выход из строя компрессора из-за перегрева. Для охлаждения масла используется односекционный радиатор. Для оптимального теплового режима компрессор должен располагаться на расстоянии не менее 1 метра от стены.

Система плавного пуска "звезда треугольник" снижает нагрузку на электросеть при включении компрессора. Аварийный датчик защищает электродвигатель и трансформатор от перегрузки.
Воздушно-масляная смесь, образованная в винтовой группе, проходит тройную очистку в маслоотделителе, фильтре маслоотделителя и масляном фильтре. Это гарантирует высокое качество воздуха на выходе компрессора (остаточное содержание масла не более 3 мг/м3).

Компрессоры серии New Silver D дополнительно оснащены осушителем. Это позволяет существенно снизить количество конденсата на выходе компрессора (точка росы +3°С).

Общая компоновка компрессора и использование интегрированного винтового блока облегчают проведение сервисного обслуживания, благодаря легкому доступу ко всем деталям. ТО может осуществляться силами потребителя.

Желаем Вам уверенности в своих силах, удачи в делах и побед во всех Ваших начинаниях!

Компания Представительство ТехноДром в Ярославле



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров