Главная / Новости компаний / Выгодное предложение на Винтовые воздушные компрессоры FIAC / Серия New Silver

Выгодное предложение на Винтовые воздушные компрессоры FIAC / Серия New Silver

Опубликовано: 23 апреля 2018
Серия компрессоров New Silver – это оптимальное экономичное решение для автосервисов, небольших производств и производственных участков, при работе в условиях неравномерной нагрузки.

Особенности конструкции:

Благодаря оптимальному сочетанию размеров винтовой пары, радиатора и маслоотделителя, компрессор выходит на рабочую температуру всего за 4 минуты. Это исключает образование конденсата во внутреннем контуре компрессора. Вместо традиционного термостата в компрессорах New Silver используется датчик температуры. Он включает электровентилятор при достижении температуры 85°C и выключает при 75°C.

Компрессор выпускается в трех вариантах исполнения:
на раме, без ресивера;
на ресивере 200, 270 или 500 литров;
на ресивере с осушителем.

Компрессор полностью готов к работе не требует монтажа, достаточно подключить его к пневмосистеме и подвести электропитание.

Интегрированная винтовая пара имеет минимальное количество соединений и изнашиваемых элементов, что повышает надежность компрессора в целом.

Автоматическая работа компрессора осуществляется с помощью электронной панели управления Easy Air. На дисплее панели управления отображаются основные рабочие параметры:
- статус компрессора (режим нагнетания, режим холостого хода, режим ожидания);
- температура воздушно-масляной смеси;
- количество часов наработки (общее количество часов наработки и количество часов до проведения очередного технического обслуживания).
Если при работе компрессора возникают внештатные ситуации, то панель управления Easy Air автоматически отключает установку.

Звукопоглощающие панели корпуса гарантируют низкий уровень шума, поэтому можно устанавливать компрессор непосредственно в рабочей зоне

Охлаждение компрессора обеспечивает электровентилятор с термодатчиком. Это гарантирует оптимальную рабочую температуру в любых условиях эксплуатации. Термореле предотвращает выход из строя компрессора из-за перегрева. Охлаждение масла осуществляется в радиаторе.
Для обеспечения оптимального теплового режима необходимо установить компрессор на расстоянии не менее 1 м от стены.

Система плавного пуска "звезда треугольник" снижает нагрузку на электросеть при включении компрессора.

Воздушно-масляная смесь, образованная в винтовой группе, проходит через воздушно-масляный сепаратор. Он обеспечивает содержание масла в сжатом воздухе на выходе из винтового компрессора на уровне не более 3 мг/м3.

Компрессоры серии New Silver D дополнительно оснащены встроенным рефрижераторным осушителем. Это позволяет существенно снизить количество конденсата на выходе компрессора (точка росы +3°С).

Общая компоновка компрессора и использование интегрированного винтового блока облегчают проведение сервисного обслуживания, благодаря легкому доступу ко всем деталям. ТО может осуществляться силами потребителя.

Компания Представительство ТехноДром в Ярославле



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров